Гус ХИДДИНК: «Нам не хватило последнего паса»

Послематчевая пресс-конференция тренера «Анжи»

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Гус Хиддинк прокомментировал поражение своей команды в третьем туре группового этапа Лиги Европы от «Ливерпуля» (0:1).

«Мы неуверенно начали игру. Потом прибавили, стало больше баланса, неплохо комбинировали. В начале второго тайма несобранно сыграла защита - и мы пропустили. Наши же атаки завершались без успеха.Отмечу, что «Ливерпуль» выставил сильнейший состав. Обычно они этого не делают в Лиге Европы, и тем самым было проявлено уважение к нам.

Не думаю, что футболисты «Анжи» устали. Наоборот, в последние 20 минут мы оказывали давление на ворота соперника, создавали полумоменты. В завершающей стадии атак нам просто не хватило последнего паса», - приводит официальный сайт «Анжи» слова Хиддинка.