Кристиан ЭРИКСЕН: «Чувства - просто класс!»

Полузащитник «Аякса» счастлив после победы над «МанСити»

Чувства - просто класс. «Манчестер Сити» в Мадриде играл совершенно иначе. Меньше действовал зонально. Это было нам руку с учетом нашей игровой философии. Мы часто находили разрывы у них в линиях и использовали их. К сожалению, стоило заснуть секунд на десять, как мы пропустили. Однако яркий старт помог нам. Мы начали матч очень хорошо и отыгрались еще до перерыва. Это облегчило нам второй тайм.

Когда мы вели в счете 3:1, у меня в голове промелькнула мысль, что на выходных во встрече с «Хераклесом» мы растеряли аналогичное преимущество и сыграли 3:3. Однако сегодня мы все чувствовали, что подобное не повторится. Я забил гол не без удачи, но в таких матчах удачу надо заработать. Через две недели в Манчестере будет намного сложнее. «Сити» знает, как мы играем, но и мы будем готовы. Ждем этот матч с нетерпением.