Кайрат разгромил соперника сборной Украины

Сборная Парагвая провела первый товарищеский матч против чемпиона Казахстана

Первый соперник сборной Украины на ЧМ-2012, сборная Парагвая, провела в Алматы первый из двух товарищеских матчей во время заключительного сбора перед вылетом в Таиланд. Соперником подопечных Фернандо Ферретти был «Кайрат» - чемпион Казахстана и участник «Финала четырех» Кубка УЕФА.

Лишь в первом тайме парагвайцы смогли оказать достойное сопротивление «Кайрату», уступив минимально 1:2. Второй тайм прошел с подавляющим преимуществом чемпионата Казахстана, который отправил в ворота гостей еще 5 мячей. Отметим, что во втором тайме игрок сборной Парагвая Эммануэль Айяла не забил два 10-тиметровых.

26 октября сборная Парагвая и «Кайрат» проведут второй матч.

«Кайрат» - Парагвай - 7:1 (2:1)

Голы: Сантана 8, Жоан 10, Игита 21, Лео 24, 33, Андре 33, 34 - Алькарас 18,
«Кайрат»: Игита (Космухамбетов) - Лео Сантана, Андре, Жаманкулов, Жива, Пенгрин, Сулейменов, Фумаса, Лео, Алешандре, Мурзабаев, Александров, Смаков, Жаксыбаев, Жоан
Парагвай: Эспинола - Айяла Э., Алькарас, Чилаверт, Айяла Г., Салас, Веласкес, Лезкано, Вильялба В., Молинас, Бенитес, Хименес, Вильялба Р.
Предупреждения: Жива 28 - Алькарас 38