ВАХ: «Будь готов, чемпион, чтобы не было никаких оправданий»

Мариуш обещает отобрать чемпионские пояса у Владимира Кличко

Польский гигант Мариуш Вах обнародовал обращение к чемпиону мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимиру Кличко, в котором пообещал отобрать у него чемпионские пояса.

«Владимир, я тренируюсь очень усердно, и надеюсь, что ты делаешь то же самое. Будь готов, чтобы 10 ноября не было никаких оправданий. Я уважаю тебя, чемпион, но 10 ноября я приеду к тебе в Гамбург и заберу с собой все твои чемпионские пояса», - сказал Вах.

boxingnews.com.ua

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Мариуш Вах на sport.ua благодаря пресс-туру в Гамбург, который организовывает ТМ «Хортиця»

«Благодарим 5* международную гостиничную сеть Sofitel за размещение пресс-тура в Гамбурге. Напомним, что к 2015 году в Киеве на ул. Лютеранской, 14-в, появится 15-этажный гостиничный комплекс Sofitel на 276 номеров в инфраструктуру которого также войдут: 1 основной ресторан, 1 фешенебельный панорамный ресторан, 2 тематических бара, 6 комнат для переговоров, банкетный зал, SPA комплекс. Инвестор и застройщик гостиницы в Украине - Будхаус Групп.»

Sport.ua выражает благодарность посольству Германии в Украине за визовую поддержку

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 10:28 23

Год назад команда рвалась в ЛЧ, а сейчас может и вовсе остаться без континентальных турниров

Комментарии