Барселона Алуспорт – Бурела Пескадос – 8:0 + ВИДЕО

Чемпион Испании от души порезвился в матче с дебютантом Примеры и поднялся на первое место

В чемпионате Испании по футзалу состоялся еще один перенесенный матч из 5-го тура. Если 1 октября «Эль Посо Мурсия», сыграв вничью с «Триман Наварра», также в матче 5-го тура, вышла на чистое первое место в турнирной таблице, то «Барселона Алуспорт» добившись крупной победы над «Бурела Пескадос», сравнялась по очкам с мурсийцами, а по разнице забитых и пропущенных обошла их.

Лишь один тайм смог продержаться новичок Примеры, который-то и в Сегунде был не на ведущих ролях, против чемпиона Испании. 0:2 - это достойный счет, которого каталонцы добились в течение минуты, когда Айкардо и Игор по очереди поразили разные девятки верхних углов ворот.

Когда же в начале второго тайма 20-тилетний Эрик Мартель довел счет до 3:0, судьба «Бурелы» в этот день была решена. Второй тайм «Барселона Алуспорт» отыграла в свое удовольствие, но больше всех порезвился Фернандао (на фото), трижды расписавшийся в воротах голкипера гостей Яго Барро.

Напомним причину, по которой матчи 5-го тура «Эль Посо» и «Барселоны Алуспорт» были сыграны ранее - обеим командам 10-13 октября предстоят поединки элитного раунда Кубка УЕФА.

Стоит добавить, что матчи 4-го тура чемпионата Испании пройдут 5-6 октября, и один из них, «Пуэртольяно» - «Рибера Наварра», любители футзала смогут увидеть 6 октября, в 14.00, в прямом эфире телеканала «Спорт 1».

«Барселона Алуспорт» - «Бурела Пескадос» - 8:0 (2:0)