Сборная Украины улетела в Лондон

11 сентября команда Блохина проведет поединок отбора на ЧМ-2014 против сборной Англии

В понедельник утром сборная Украины чартерным рейсом из аэропорта «Борисполь» взяла курс на Лондон, где днем позже, на «Уэмбли» проведет свой первый матч отборочного цикла ЧМ-2014 - против сборной Англии. За время подготовки к предстоящему поединку, которая длилась с минувшего вторника, кадровых потерь в украинской национальной команде нет - все футболисты, прибывшие неделю назад в расположение сборной, отправились в столицу Англии и готовы выйти на поле. Напомним, изначально, из-за травм, в лагерь команды Олега Блохина не прибыли защитники Александр Кучер («Шахтер») и Тарас Михалик («Динамо»).

Таким образом, в матче с англичанами главный тренер сборной Украины Олег Блохин сможет рассчитывать на 20 следующих игроков. 18 из них сформируют заявку на поединок.

Вратари: Андрей Дикань («Спартак» М, Россия), Максим Коваль («Динамо»), Андрей Пятов («Шахтер»).

Защитники: Богдан Бутко («Ильичевец»), Виталий Мандзюк («Днепр»), Ярослав Ракицкий, Вячеслав Шевчук (оба - «Шахтер»), Евгений Селин («Ворскла»), Евгений Хачериди («Динамо»).

Полузащитники: Роман Безус («Ворскла»), Денис Гармаш, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко (все - «Динамо»), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба - «Днепр»), Сергей Назаренко («Таврия»), Тарас Степаненко («Шахтер»), Анатолий Тимощук («Бавария», Германия).

Нападающие: Марко Девич («Шахтер»), Роман Зозуля («Днепр»).

Добавим, что совершив перелет в Лондон, который займет три с половиной часа, сборная Украины сразу заселится в гостиницу и, передохнув, вечером проведет тренировку на «Уэмбли». А перед ее началом главный тренер украинской национальной команды Олег Блохин даст регламентную предматчевую пресс-конференцию.

Напомним, матч Англия - Украина состоится во вторник, 11 сентября и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 17:45 2

Смотрите самые интересные моменты матча 33-го тура Ла Лиги

Комментарии