Разошлись миром

В повторном контрольном матче «Крымсода» и «Юракадемия» сыграли вничью

В воскресенье 9 сентября в харьковском спорткомплексе Национальной юридической академии волейболисты местного клуба «Юракадемия» и красноперекопской «Крымсоды» провели еще одну товарищескую встречу

Напомню, что накануне гости победили со счетом 3:1, а затем еще и выиграли пятую укороченную партию. Сегодня же игра длилась четыре сета.

Первый выиграли хозяева площадки 25:17. Затем крымская команда взяла две следующие партии 26:24 и 25:21. А в четвертом сете сильнее были харьковчане 25:20. По согласию обеих сторон тай-брейк решено было не проводить и поэтому была зафиксирована очень редкая для волейбола ничья.

Теперь «Крымсода» отправляется в город Лубны, где примет участие в небольшом турнире. Вместе с ними там будут играть харьковский «Локо-Экспресс», белорусская команда «Металлург» (Жлобин) и местный «Фаворит». Что же касается юристов, то они продолжат подготовку к новому сезону дома.