Жерар ПИКЕ: «Реал показал 20 минут хорошей игры»

Защитник «Барселоны» о поражении в Суперкубке Испании

После проигрыша в Мадриде в ответном матче за Суперкубок Испании «Реалу» (1:2) центральный защитник «Барселоны» Жерар Пике заявил, что его команда очень хорошо играла во втором тайме, но «Реал» завоевал трофей, показав лишь 20 минут хорошего футбола в двух встречах.

«Реал» очень сильно начал встречу и забил два гола, а мы остались в меньшинстве. Однако, нам удался фантастический второй тайм. Нам следует поработать над дебютами поединков, но вдесятером мы все равно смотрелись отлично. «Реал» завоевал титул, показав 20 минут хорошей игры дома и на выезде, и я поздравляю их. Мы создавали моменты у ворот Касильяса и доминировали на поле, хотя были в меньшинстве. Я очень доволен тем, как мы играли во втором тайме»