Суперкубок Испании: Барселона – Реал - 3:2 LIVE!

Текстовая трансляция матча за Суперкубок Испании

Очередное классическое испанское противостояние «Барселона»- «Реал» сегодня состоится в рамках борьбы за Суперкубок. Обладатель кубка и победитель чемпионата - две самые сильнейшие команды Ла-Лиги, которые в очередной раз смогут выявить сильнейшего в личном противостоянии. Sport.ua предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча, который начнется в 23:30.

Барселона - Реал - 3:2

Педро 57', Месси 70', Хави 78' - Роналду 55', Ди Мария 85'

Маскерано 44' - Алонсо 11', Арбелоа 45', Альбиоль 51'

Барселона: Вальдес, Алвес, Пике, Адриано, Маскерано, Хави (Фабрегас 83'), Бускетс, Иньеста, Санчес (Тельо 72'), Месси, Педро (Альба 87')
Запасаные: Пинто, Пуйоль, Альба, Роберто, Фабрегас, Вилья, Тельо

Реал: Касильяс, Альбиоль, Арбелоа, Рамос, Коэнтрау, Алонсо, Хедира, Кальехон (Ди Мария 66'), Озил (Марсело 82'), Роналду, Бензема (Игуаин 61')
Запасные: Адан, Варан, Марсело, Гранеро, Ди Мария, Диарра, Игуаин

1 минута: Матч начался! Мяч в игру ввели футболисты Реала
2 минута: Озил перехватил мяч в центре поля, попытался протащить его к штрафной, но Маскерано сфолил на оппоненте. Штрафной в пользу Реала
4 минута: Роналду активен на левом фланге, но в подкате надежно играет Пике и мяч отбирает
5 минута: Барселона контролирует мяч в центре поля, пока без продвижения вперед
7 минута: Хави перспективно переводил мяч на правый фланг, пытался достать передачу Алвес, но все же к мячу не успел
9 минута: Алоснсо довольно грубо сыграл в подкате против Бускетса, но арбитр дает атаке Барселоны развиваться дальше
11 минута: Алонсо получает предупреждение
14 минута: Контролирует мяч Барселона в последние три минуты, пытаясь вытянуть на себя игроков Реала, пока раскачать оборону мадридцев не удается
17 минута: Решился на дальний удар Пике. Метров с тридцати попытал счастье игрок Барселоны, но мяч прошел в нескольких метрах от штанги ворот Касильяса
18 минута: Педро блестяще отдавал вразрез в штрафную на Санчеса, но в последний момент передачу прервал Рамос
19 минута: Месси в центре штрафной в касание обработал фланговую передачу Алвеса и пробил по воротам, мяч прошел рядом с крестовиной
22 минута: Полное премущество в контроле мяча на стороне Барселоны, Реал пока исключительно обороняется и работает без мяча
24 минута: Арбелоа фолит на Хави и привозит штрафной в собственные ворота. До ворот метров 25
25 минута: Месси пробивает по воротам со штрафного и удар на себя принимает массивная стенка из игроков Реала
28 минута: Озил сам попытался организовать контратаку Реала, но наткнулся сразу на двух защитников на подступах к штрафной и мяч потерял
29 минута: Месси в окружении нескольких футболистов Реала подхватил мяч в центре штрафной, сместился и низом пробил в дальний угол, снова неточно
31 минута: Угловой заработал Бензема, возможно, это шанс для гостей инициативу перехватить.
32 минута: Озил выполнил навес от углового флажка на ближнюю штангу и на этом атака Реала закончилась
32 минута: Сверхмощный удар с линии штрафной наносит Педро, но Касильяс демонстрирует чудеса реакции и переводит мяч на угловой
35 минута: Постепенно пытается выровнять игру Реал, Озил выполняет навес в штрафную с левого фланга, уверенно на выходе играет Вальдес
38 минута: Заметно снизился игровой темп, Барселона взяла небольшую паузу, а вот у Реала дела в атаке пока совершенно не клеятся. Перманентное задействование левого фланга пока не приносит никаких результатов
39 минута: Санчес после контакта в штрафной с Рамосом рухнул на газон, но арбитр показывает, что все было в рамках правил
40 минута: Иньеста нанес удар с дальней дистанции, снова выше ворот
43 минута: И снова отличился Альбиоль. Опасный штрафной на последних минутах первого тайма, до линии штрафной площадки метра три
44 минута: Месси снова пробивает в стенку, очередной корнер
44 минута: Еще один фол, на этот раз отличился Арбелоа
45 минута: Маскерано срывает перспективную атаку грубым фолом и получает горчичник
45 минута: Первый тайм окончен!
46 минута: Второй тайм начался. Пока без замен
48 минута: Арбелоа попытался выполнить навес с правого фланга, но передача оказалась уж слишком неточной и мяч стал легкой добычей Маскерано
51 минута: Альбиоль грубо играет против Бускетса
54 минута: Санчес снова падает в штрафной после контакта с защитником и снова арбитр показывает, что все было в рамках правил
55 минута: ГОООЛ!!! После навеса с углового Криштиану Роналду оказался в штрафной расторопней всех и головой переправил мяч в сетку ворот
57 минута: ГОООЛ!!! Вот это начало второго тайма! Пропустили контратаку игроки Реала, Педро принял длинную передачу из глубины поля в штрафной и отправил мяч в ворота!
61 минута: Вместо Бензема на поле появился Игуаин
62 минута: Месси протащил мяч в штрафную Реала, отдал передачу вправо на Алвеса, который и пробил по воротам, Касильяс в прыжке мяч переводит на угловой
65 минута: Игуаин принял мяч в штрафной, пробил, но попал в масерано
66 минута: Ди Мария меняет Кальехона
69 минута: Рамос в подкате сбил в штрафной Иньесту, арбитр после продолжительной паузы все же назначает пенальти!
70 минута: ГОООЛ!!! Месси ударом с точки четко разводит голкипера и мяч по разным углам
72 минута: А теперь уже замена у Барселоны: вместо Санчеса на поле вышел Тельо
74 минута: Озил после передачи из глубины поля от Альбиоля вышел практически один на один с Вальдесом, но крайне неудачно сыграл в обработке мяча и атака закончилась ничем
78 минута: ГОООЛ!!! Иньеста отдал просто гениальну передачу на Хави, отрезав сразу троих защитников Реала. Хави четко реализовал выход один на один и довел преимущество своей команды до двух мячей
81 минута: Педро неплохо открывался на правом фланге, получил передачу, арбитр фиксирует оффсайд
82 минута: Марсело меняет Озила
83 минута: Вместо Хави на поле появляется Фабрегас
85 минута: Какой момент! Месси после очередной передачи Иньесты пробивает в упор по воротам, Касильяс - блестящий сейв!
85 минута: ГОООЛ!!! Начудил Вальдес! Попытался голкипер Барсы обыграть Ди Марию, но аргентинец удачно попрессинговал, мяч отобрал и забил в пустые ворота
87 минута: Хорди Альба выходит вместо Педро
89 минута: Ди Мария выполняет навес с углового, Барселона отбивается
90 минута: К основному времени матча добавлено три минуты!
93 минута: МАТЧ ОКОНЧЕН!