Черноморец провел товарищеский матч с Энергией

Одесские футболисты победили со счетом 2:0

Вчера на стадионе УТБ в Совиньоне футболисты «Черноморца», не участвовавшие в матче с «Карпатами», либо находившиеся на поле непродолжительное время, провели тренировочную игру. Соперник - «Энергия» (Николаев), которая является одним из лидеров чемпионата области. «Моряки» победили со счетом 2:0 (1:0). Первый гол в свои ворота забил на 41-й минуте защитник «Энергетика», срезавший мяч в сетку после прострела Бобко. Второй гол на счету Креспи (60).

В первом тайме цвета «Черноморца» защищали: Паст (капитан), П. Ковальчук, Креспи, Зубейко, К. Ковальчук, Бобко, Кулишенко, Морейра и три футболиста, находящихся на просмотре. Во втором тайме на замену выходили: Данченко, Диденко, Шульц, Смирнов, Нестеренко, Иллой-Айет.

Завтра у команды выходной день. Со вторника «Черноморец» начнет подготовку к матчу 6-го тура Эпицентр чемпионата Украины с «Шахтером», который состоится в Одессе 19-го августа.