Даниель ПРАНЬИЧ: «Мы играли всей душой»

Полузащитник сборной Хорватии поделился впечатлениями от матча с испанцами (0:1)

Полузащитник сборной Хорватии Даниель Праньич поделился впечатлениями от матча с испанцами (0:1).

«Мы играли так, как просил нас тренер. Мы изумительно оборонялись и не позволяли испанцам создавать очень опасные моменты. Они мастерски обращаются с мячом, поэтому нам было сложно им завладеть. Пока сохранялся счет 0:0, у нас была надежда. Кто знает, как бы закончился матч, забей Ракитич. Но, к сожалению, сейчас мы не можем ничего изменить.

Думаю, если ты до последних минут заставляешь испанцев нервничать в матче, от которого зависит их судьба, эту игру можно назвать блестящей. Мы играли всей душой, но, увы, не вышли в четвертьфинал».