Врачи: Шевченко сам решит, будет ли он играть с Англией

Травмированное колено все еще беспокоит форварда сборной Украины

Врачи сборной Украины доверили нападающему Андрею Шевченко право самостоятельно решить, будет ли он принимать участие в матче со сборной Англии в рамках чемпионата Европы по футболу, передает агентство Рейтер.

В матче со сборной Швеции Шевченко забил два гола и был заменен за 10 минут до конца встречи, а матч с французами он отыграл полностью. Из-за повреждения украинский нападающий киевского «Динамо» рискует пропустить матч с англичанами, который решит, кто выйдет в плей-офф из группы D.
«Вчера вечером жидкости в колене (у Шевченко) стало меньше, однако он еще не готов играть в полную силу. Сегодня он будет заниматься под присмотром врачей, но окончательное решение примет сам Андрей. На данный момент мы расцениваем его шансы сыграть как 50 на 50», - сказал врач сборной Украины Леонид Миронов.
На Евро-2012 Шевченко забил два гола в двух матчах. Матч Украина-Англия состоится 19 июня и начнется в 22.45 мск.
После двух туров в группе D лидируют сборные Франции и Англии, у которых по 4 очка. Украинцы занимают третье место с тремя очками, а сборная Швеции, потерпев два поражения, лишилась шансов на продолжение борьбы.
Риа Новости
Источник РИА Новости
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 29 апреля 2024, 14:53 13

Игроки IGNIS и FC Rutakorets на время перешли из футбола в ММА

Комментарии