Стартовый состав сборной Франции на матч против Украины

Со старта на поле не появятся Диарра и Насри

Французы уже знают, каким составом сыграют со сборной Украины. По сообщениям электронных СМИ, главный тренер гостей Лоран Блан приготовил небольшой сюрприз.

Сообщается, что на поле «Донбасс Арены» сегодня в 19:00 не выйдет Самир Насри, который забил единственный мяч в ворота англичан в первой игре группы D. Его заменит Янн М'Вила, который пропускал стартовую встречу из-за повреждения. По сведениям французской прессы, решение Блану далось непросто, хотя оно и не всем понятно. Ведь М'Вила в последних играх перед травмой не блистал, и тренер отводил ему на поле по 6-7 минут в конце матчей, выпуская полузащитника на замену.
Также нет в составе и Алу Диарра, причастного к голу англичан в ворота французов. Вместо него с первых минут выйдет Марвен Мартен, блестяще проведший матч против Украины год назад.
С первых минут матч Украина - Франция начнут: Льорис - Дебюши, Рами, Мексес, Эвра - Кабай, М'Вила, Мартен, Менез, Рибери - Бензема.