Товарищеский матч. Франция - Сербия - 2:0. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция товарищеского матча участника Евро-2012

Сегодня в 22:00 соперник сборной Украины в групповом этапе на Евро-2012 сборная Франции встретится с командой Сербии в рамках подготовки к финальной части турнира.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию этого поединка. Не пропустите!

Франция - Сербия - 2:0
Гол:
Рибери, 12, Малуда, 15

Франция: Льорис, Ревейер, Косьельни, Мексес, Клиши, Кабай, Мвила, Насри, Рибери, Малуда, Бензема.

Сербия: Бркич, Иванович, Райкович, Нинков, Младенович, Фейса, Максимович, Матич, Янкович, Щепович, Тадич.

Предупреждения: Мексес, 66.

1 мин. Матч начался!
5 мин. Еще не успела играл толком начаться, как Мвила получил повреждение. Будет готовить замену Лорна Блан.
6 мин. Алу Диарра вышел вместо Мвилы.
9 мин. Серия забросов в штрафную Сербии, пока гости отбиваются.
12 мин. Рибери по левому флангу обыграл троих игроков в белых футболках, отдал на фланг, оттуда последовала подача в штрафную, , Бркич отбил мяч прямо на ногу Рибери, который вогнал мяч в сетку!
15 мин. Французы неспешно контролировали мяч, перевели сферу в центр, где Малуда внезапно метров с 35-ти решился на удар - мяч влетел в самую девятку! Красавец!
18 мин.
Эх, мог влетать и третий мяч, но Бензема не успел к мячу, когда партнеры выводили Карима на рандеву с кипером.
21 мин. Бензема с линии ворот пробил прямо в кипера! Эх, Карим!
23 мин. Хорошо смотрятся французы, сербы играют на отбой. Плохие предчувствия у меня касательно игры Франции с Украиной....
25 мин. Насри с правого фланга крутил в дальний угол - мимо!
27 мин. Еще один сольный проход в исполнении Рибери - могло быть опасно, но партнеры не поддержали.
31 мин. Продолжает Франция наращивать свое преимущество, голы, правда, больше не забивались.
35 мин. Кабайе с линии штрафной пробивал и мяч после рикошета едва не влетел в ворота сербов!
38 мин. Игра уже перешла в центр поля. Наверное, французам надоело доминировать над сербами.
39 мин. Ан, нет! Бензема и Насри разыграли классную комбинацию, форвард Реала пяткой попытался забить гол, но попал в защитника!
43 мин. Янкович со штрафного пробивал, но Льорис даже не дергнулся, так как мяч улетел на трибуны.
45 мин. Перерыв!
46 мин. Игра возобновилась!
49 мин. После перерыва игра совсем не изменилась. Французы контролируют мяч, играя с сербами в "собачки".
52 мин. Насри подавал в штрафную - защитники выбили мяч в поле!
57 мин. Рибери и Бензема убегали на рандеву с кипером сербов, но Франк немного отпустил мяч и Бркич забрал сферу.
62 мин. Пошли замены у команд: Кабайе, Бензема и Рибери - ушли, Мартен, Жиру и Менез - пришли. У Сербии ушли Фейса, Младенович и Матич, а вышли Коларов, Мияйлович и Радованович.
66 мин. Мексес получает желтую карточку за фол против Тадича.
71 мин. Замена. Мексеса меняет Рами.
74 мин. Совсем успокоились команды.
76 мин. Янкович получает повреждение. Его сразу же меняет партнер по сборной. Титр пока не показали.
77 мин. И под шумок Блан заменил Малуда на Хатема Бен Арфа.
78 мин. Уго Льорис продемонстрировал отличную технику, обыграв Тадича в своей вратарской площадке!
81 мин. Томич сменил Тадича.
84 мин. Французские болельщики прикольно исполнили мировые хиты на трубах и барабанах.
87 мин. Матч потихоньку идет к своему логическому завершению. Французы немного отдали инициативу сербам, но к воротам не подпускают.
90 мин. 2 минуты добавил арбитр к основному времени.
92 мин. Финиш! Французы провели отличный поединок и заслуженно победили! Всем спасибо за внимание!