Джулиано играет, Бразилия побеждает

В товарищеском матче пентакампеоны легко одолели сборную Дании

В Гамбурге состоялся товарищеский матч между сборными Бразилии и Дании. Несмотря на то, что Бразилия была представлена не самым сильным составом, она без проблем смогла добиться победы над датчанами.

Дублем отметился Халк, автогол на счету Цимлинга. Дания ответила мячом Бендтнера на 71-й минуте.

В составе сборной Бразилии на поле появился игрок «Днепра» Джулиано, который вышел на замену на 82-й минуте.

Дания - Бразилия - 1:3
Голы:
0:1 - Халк (8), 0:2 - Цимлинг (13, автогол), 0:3 - Халк (40), 1:3 - Бендтнер (71)

Дания: Соренсен (Андерсен, 25), Поульсен, Кьер, Аггер, Васс, Шоне (Каленберг, 24), Эриксен (Роммедаль, 62), Цимлинг, Поульсен (Поульсен, 46), Крон-Дели (Педерсен, 72), Бендтнер
Бразилия: Джефферсон, Жуан Жесус, Данило (Рафаэл, 72), Силва, Марсело (Алекс Сандро, 68), дос Сантос, Лукас (Джулиано, 82), Ромуло, Сандро Раньери (Кашимиро, 85), Дамиан, Халк (Бруно Увини, 90).