Сборная Украины вернулась из Турции с трофеем

Наша команда привезла в Киев копию кубка Анри Делоне

Сегодня в 14:30 сборная Украины прилетела в Киев из Турции, где проводила первый сбор перед Евро-2012. Прилетела наша команда не с пустыми руками, а с копией Кубка Анри Делоне, который 1 июля на НСК «Олимпийский» вручат чемпионам Европы.

Копию трофея сборная получила на память от гостиницы, в которой базировалась в Турции все эти дни. На нем даже красуется надпись: «Сборная Украины - чемпион Европы 2012».

Как сказал нам ассистент главного тренера Андрей Баль, пока о трех футболистах, которых исключат из расширенной заявки, говорить рано. «С ними мы определимся после матча с Эстонией 28 мая в Австрии», - сказал Андрей Михайлович. Напомним, полузащитник сборной Руслан Ротань в Турцию вылетел, имея небольшое повреждение. Но, как сказал нам футболист, вчера он уже тренировался в общей группе.

«Настрение отличное, - сказал нам Андрей Шевченко, выйдя из терминала F, хотя лицо у него было уставшее. «Теперь нужно будет хорошо выспаться, ведь уже завтра утром вылет на второй сбор в Австрию. Подъем - в 08:30».

Как признался форвард сборной Евгений Селезнев, отметившийся хет-триком во вторничном спарринге в дублем «Антальяспора», время до завтрашнего отлета в Австрию он проведет в компании партнера по сборной. На вопрос, не собирается ли он мотнуться в Донецк, Евгений ответил: «Нет, еду к Алиеву».

Олег Люлька, Sport.ua

Михаил Шаповалов Источник: Сегодня Спорт
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Снукер | 30 апреля 2024, 06:10 2

Лидер мирового рейтинга уверенно обыграл Райана Дэя со счетом 13:7

Комментарии