НХЛ: матч cрeды + ВИДЕО

Статистика и видеообзор поединка плей-офф

Рейнджерс - Нью-Джерси 2:3 (счёт в серии 1:1)
1-й период

0:1 Нью-Джерси - Илья Ковальчук - 6 (Марек Жидлицки - 6, Зак Паризе - 5), 13:39, в большинстве
2-й период
1:1 Рейнджерс - Марк Стаал - 3 (Брэд Ричардс - 6, Дэн Жирарди - 8), 02:23
2:1 Рейнджерс - Крис Крайдер - 4 (Антон Стролман - 3, Артём Анисимов - 6), 12:19, в большинстве
2:2 Нью-Джерси - Райан Картер - 2 (Брюс Сальвадор - 5, Стив Бернье - 2), 18:09
3-й период
2:3 Нью-Джерси - Дэвид Кларксон - 3 (Адам Хенрик - 6, Брюс Сальвадор - 6), 02:31

Три звезды: Дэвид Кларксон (Нью-Джерси), Крис Крайдер (Рейнджерс), Брюс Сальвадор (Нью-Джерси).

Левый крайний хозяев Руслан Федотенко отметился одним неточным броском. Нападающий гостей Алексей Поникаровский записал в свой актив один бросок в створ и два мимо. Кроме того, уже на первой минуте второго периода он получил две минуты штрафа за атаку игрока, не владеющего шайбой.