Не умеете бить пенальти – до свидания!

МФК ЦСКА подвел итоги сезона – все тренеры-иностранцы и игроки-легионеры освобождены из команды

Как известно, после того, как московский МФК ЦСКА всухую уступил в серии плей-офф «Синаре» 0:3, причем все три раза в послематчевых сериях пенальти, сезон для команды завершился, а по его итогам состоялась собрание, сообщает официальный сайт МФК ЦСКА.

Президент клуба Олег Бубыренко признал задачу, поставленную на сезон-2011/12, невыполненной. Также Олег Анатольевич объявил об изменениях в главной команде. В связи с корректировкой бюджета МФК ЦСКА на сезон-2012/13 в сторону уменьшения принято решение отказаться от услуг иностранных специалистов. На собрании президент клуба поблагодарил португальских тренеров Пауло Тавареша и Нуну Диаша за проделанную работу и пожелал им удачи в дальнейшем. Под руководством указанного тандема специалистов армейцы добились самого высокого результата в истории - четвертого места в «регулярном» чемпионате.

Кроме того, Олег Бубыренко отметил вклад в это достижение футболистов-легионеров - Кардинала, Диванея и Искьерды. В связи с окончанием срока действия контрактов МФК ЦСКА на правах свободных агентов покидают Искьерда, Иван Поддубный и Марат Азизов. В связи с окончанием срока действия аренды Алексей Филиппов возвращается в МФК «Динамо». Футболисты Кардинал и Диваней выставляются на трансфер.

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хоккей | 27 апреля 2024, 12:15 5

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии