Локомотив - Динамо - 0:2 LIVE!

Текстовая трансляция матча чемпионата России на Sport.ua

Матч 37-го тура чемпионата России, в котором встретятся две московские команды - Локомотив и Динамо. В последней очной дуэли победу одержали динамовцы со счетом 4:1. Что касается Локомотива, то "железнодорожники" имеют возможность не только поквитаться с Динамо за громкое поражение, но и обойти в турнирной таблице ЦСКА и выйти на вторую строчку.

Начало встречи - 17:30, а текстовую трансляцию поединка Вы сможете увидеть на нашем сайте!

Локомотив - Динамо - 0:2

Голы: Кокорин, 43', Мисимович, 88'

Предупреждения: Бурлак, Павлюченко, Оздоев - Уилкшир, Рыков

Составы команд:

Локомотив: Гильерме, Янбаев, Шишкин (Сычев, 88'), Бурлак, Беляев, Оздоев, Глушаков, Игнатьев (Обинна, 61'), Торбинский (Лоськов, 60'), Кайседо, Павлюченко

Запасные: Фильцов, Ещенко, Лоськов (Торбинский, 60'), Григорьев, Сапатер, Сычев (Шишкин, 88'), Обинна (Игнатьев, 61')

Динамо: Шунин, Уилкшир, Рыков, Фернандес, Гранат, Самедов, Семшов (Юсупов, 75'), Нобоа, Воронин (Мисимович, 78'), Кураньи, Кокорин (Нехайчик, 90+3')
Запасные: Березовский, Епуряну, Джуджак, Нехайчик (Кокорин, 90+3'), Юсупов (Семшов, 75'), Мисимович (Воронин, 78'), Смолов

1 мин - Матч начался. Хозяева поля разыграли мяч в центре.
2 мин - Пас на Кураньи из глубины поля оказался слишком сильным, мячом на выходе завладел Гильерме.
4 мин - Достаточно спокойное начало, мяч в основном в центре поля, пока без продвижения вперед.
5 мин - На левом фланге Самедов заработал штрафной. Последовал навес на линию вратарской, мяч выбит
8 мин - Самедов выполняет навес от углового флажка, Гильерме играет на выходе и забирает мяч в руки.
9 мин - Невосокий темп демонстрируют команды, небольшое преимущество пока на стороне Динамо.
12 мин - В первые минуты у Динамо активно играет на фланге Самедов, но кроме зарабатывания угловых пока ничего больше создать не удается.
13 мин - Первая опасная атака Локомотива. Последовал навес с правого фланга, Павлюченко пробивал с центра штрафной головой, мяч прошел над перекладиной.
14 мин - Быстрый ответ от Динамо: кураньи оказался на острие атаки, немного неудачно обработал мяч во время приему, от этого и удар по воротам получился слабым.
16 мин - Еще одна затяжная атака гостей, но Кураньи вне игры.
19 мин - Полнейший сумбур со стороны обеих команд. Локомотив вперед не идет совсем, в то время как Динамо, казалось бы, и пытается что-то организовать в атаке, но слишком прямолинейно.
21 мин - Воронин получил мяч на фланге от Самедова, выполнил прострел в штрафную, после рикошета мяч оказался в руках у голкипера.
22 мин - Павлюченко пытался прорваться к воротам Динамо после паса из глубины поля, но лайнсмен зафиксировал оффсайд.
24 мин - Кокорин получил пас на ход на левом фланге, врывался в штрафную, переиграть Шишкина не удалось и атака Динамо завершилась.
27 мин - По-немногу Локомитив выходит с собственной половины поля, пока железнодорожники делают ставку на длинные диагональные передачи.
28 мин - А вот и первый опасный момент. Из глубины поля пас в штрафной Локомотива нашел Кокорина, форвард Динамо мяч принял и сходу пробил левой ногой, Гильерме выбрал правильную позицию и с ударом справился.
31 мин - Игнатьев пытался пробросить себе мяч на ход по левому флангу, но его остановил Уилкшир.
35 мин - Самедов классно прошел по левому флангу, прострелил на линию вратарской, замыкал передачу Семшов, успел в подкате сыграть защитник и удар заблокировал.
38 мин - Глушаков после розыгрыша штрафного сильно пробивате по воротам Динамо, Шунин в длинном прыжке вытаскивает мяч из угла.
40 мин - Процент владения мячом: 60 на 40 в пользу Локомотива.
41 мин - А вот и первый "горчичник". Отличился Уилкшир.
43 мин - ГОООЛ!!! Кокорин воспользовался ошибкой Шишкина и изящным ударом из центра штрафной перебрасыват Гильерме и отправляет мяч в сетку.
45 мин - Первый тайм окончен! Перерыв!
46 мин - Второй тайм начался! Пока без измений в составах.
48 мин - Рыков за фол против Кайседо получает желтую карточку.
51 мин - Перехватил инициативу после перерыва Локомотив, но все атакующие действия железнодорожников пока ограничиваются перепасовкой на подступах к штрафной Динамо.
52 мин - Глушаков после поперечного паса пробивает с линии штрафной, рикошет и мяч в руках Шунина.
54 мин - Игнатьев вновь активен на левом фланге, совершил небольшой рывок, низом прострелил в штрафную, а там совсем никого из игроков Локо. Не идут вперед хозяева поля, такое впечатление, что именно они ведут в счете.
57 мин - Самедов навешивал с правого фланга, мяч с ноги срезался и едва не влетел в девятку ворот, вовремя среагировал Гильерма. А гол мог получиться настоящим шедевром, хоть и случайным.
60 мин - Двойная замена у Локомотива: вместо Торбинского появляется Лоськов, а вместо Игнатьева на поле выходит Обинна.
63 мин - Контролирует мяч Локомотив на своем поле, создается впечатление, что железнодорожников счет устраивает.
66 мин - Небольшая пауза в игре. В верховой дуэли с Павлюченко пострадал Рыков.
68 мин - Перспективная передача Нобоа в центр штрафной на Кураньи была прервана Оздоевым.
71 мин - Обинна подает угловой на ближнюю штангу, первым на мяче оказывается Кураньи, но организовать контр-атаку Динамо не удалось, Локомотив продолжает вялкую осаду.
72 мин - После передачи с фланга от Обинны Павлюченко в падении пробивал по воротам Динамо, мяч прошел над перекладиной.
75 мин - Замена у Динамо: вместо Семшова появляется Юсупов.
78 мин - Покидает поле Воронин, его меняет Мисимович.
80 мин - Активнее в атаке заиграл в атаке Локомотив, а не слишком ли поздно?
81 мин - Кокорин и Мисимович организовали быстрый прорыв, в штрафйно Локомотива надежно подкате сыграл Беляев.
82 мин - Павлюченко после навеса с углового пробивает головой в дальний угол, но в рамку не попал.
84 мин - Две желтые для Локо: Отличились Бурлак и Павлюченко. Опасный штрафной у Динамо, но Мисимович попадает в стенку.
87 мин - ПЕНАЛЬТИ!!! Самедова в штрафной сбивает Оздоев и получает желтую карточку!
88 мин - ГОООЛ!!! С одиннадцатиметровой отметки Мисимович разводит мяч и голкипера по разным углам.
88 мин - Замена у Локомотива: Сычев появляется на поле вместо Шишкина
90+1 мин - К основному времени добавлено четыре минуты!
90+3 мин - Сычев вышел к воротам Динамо и пробил с острого угла, мяч прошел над перекладиной.
90+3 мин - У Динамо вместо Кокорина выходит Нехайчик
90+5 мин - МАТЧ ОКОНЧЕН!