Индиан-Уэллс. Цуренко и Стаховский зачехляют ракетки

Украинцы остановились во втором раунде престижного турнира

Леся Цуренко и Сергей Стаховский завершили борьбу в одиночном разряде на турнире в Индиан-Уэллсе.

Сегодня ночью украинцы провели свои матчи второго круга, но, к сожалению, пройти именитых соперников не удалось.

Стаховский встречался с 7-й ракеткой мира Томашем Бердыхом, которому уступил в трех сетах. Украинцу удалось довольно неожиданно выиграть первый сет на тай-брейке (7:3), но в двух последующих партиях быстрые брейки чеха не позволили украинцу зацепиться за матч.

Леся Цуренко встречалась с именитой итальянкой Скьявоне и не смогла повторить свой недавний успех в матче Кубка Федерации, когда украинка разгромила итальянку. В этот раз Франческа не оставила шансов киевлянке, победив в двух сетах.