Индиан-Уэллс. Стаховский - Бердых и Цуренко - Скьявоне!

Анонс матчей с участием украинцев +ССЫЛКИ!

Сегодня на турнире в Индиан-Уэллсе состоится три матча с участием украинцев, - две встречи во втором круге одиночного разряда, а также одна игра в парном разряде.

На стадионе №2 состоится встреча Сергея Стаховского и седьмой ракетки мира Томаша Бердыха! О фаворитах в предстоящем поединке говорить не приходится, поэтому скажем лишь, что это второй матч чеха и украинца. Первая встреча была два года назад и тогда Бердых в двух сетах переиграл Стаховского во втором круге «Мастерса» в Торонто - 6:2, 6:4.

Сегодняшние матчи игрового дня запланированы к показу на ТВ, поэтому поединок Стаховского все желающие смогут увидеть в Интернете. Ссылки появятся на нашем сайте ближе к началу матча. Матч стоит во втором запуске после встречи Иснер - Жил, который начнется в 21:00.

ССЫЛКА 1 ССЫЛКА 2 ССЫЛКА 3

Еще одним интересным поединком сегодняшнего дня станет поединок Леси Цуренко и Франчески Скьявоне во втором круге женского разряда.

Украинка встречалась с итальянкой совсем недавно - в матче Кубка Федерации, и обыграла именитую соперницу в двух сетах - 6:2, 6:1.

Вряд ли сегодня у Цуренко получится легкая прогулка, но все же предпосылки поболеть за Лесю у нас есть.

Матч запланирован вторым запуском на стадионе №3, сразу после поединка Альберт Рамос - Ришар Гаске. Что касается трансляции, то ссылки также будут добавлены ближе к началу поединка.

Еще одним матчем игрового дня, интересующий украинцев, станет поединок в парном разряде, где Александр Долгополов в паре с Ксавье Малиссом начинают защиту своего прошлогоднего титула встречей с французской парой Маю/Симон.

Матч стоит в четвертом запуске на шестом корте, поэтому его начало ожидается ближе к утру по киевскому времени.

Текстовая трансяция.

Расписание всех матчей игрового дня.

Влад ДУДКА, Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 30 апреля 2024, 14:11 0

В матче туниски и латвийки было жарко

Комментарии