ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО 1:3 (24:26, 23:25, 25:22, 17:25)

Харьковчане проиграли и второй четвертьфинальный матч московским динамовцам

Сегодня в Харькове волейболисты местного «Локомотива» провели повторный матч 1/4 финала открытого чемпионата России с московской командой «Динамо». Как и первой игре победили россияне, теперь со cчетом 3:1.

Матч проходил очень интересно, причем в первых двух партиях гостям удалось выиграть всего лишь с минимальной разницей в счете 24:26 и 23:25.
А в третьем сете победы добились подопечные Юрия Филиппова, обыграв соперника 25:22.

Увы, но развить свой успех харьковчанам так и не удалось. Четвертую партию снова выиграли москвичи, на этот раз со счетом 17:25, вместе с этим они одержали победу в матче 3:1 и вышли в полуфинал открытого чемпионата России.

Что же касается харьковских железнодорожников, то теперь им предстоит борьба в квартете команд, которые будут оспаривать места с 5 по 8.