Днепр совершил прогулку по Донецку

Команда Хуанде Рамоса выйдет на матч против «Шахтера» в белой форме

Первый воскресный мартовский день, который ознаменуется стартовым матчем «Днепра» в 2012 году, проходит для нашей команды по привычному распорядку. Утром на «Донбасс-Арене» состоялось предматчевое совещание официальных лиц, проводящих игру, и представителей команд. В частности, были определены цвета формы, в которой соперники выйдут на поле. Днепряне футбольную весну начнут полностью в белой форме (голкипер наденет желтый свитер).

Большое внимание было уделено вопросам безопасности зрителей, которых на стадионе ожидается сегодня очень много. Не останется без поддержки и наша команда - в Донецк в эти минуты направляются несколько сотен болельщиков из Днепропетровска. Всего же на днепровском фан-секторе предполагается присутствие около 600 человек.

Футболисты также готовятся к матчу по знакомому плану. Совершив получасовую прогулку (в Донецке в эти минуты при нескольких градусах ниже нуля светит яркое солнце), они отправились на обед. Затем днепрянам предстоит установка с объявлением стартового состава и отъезд на стадион, куда соперники должны прибыть ориентировочно за полтора часа до матча.

Sport.ua

Михаил Шаповалов Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 23

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии