Новак, Рафа и Энди заявились в пару в Инидан-Уэллсе

Лучшие теннисисты планеты сыграют в парном разряде

Сильнейшие теннисисты планеты, заявленные на первый в сезоне турнир серии Masters в Индиан-Уэллсе, сыграют в одиночном и парном разрядах.

Так, Новак Джокович и Виктор Троицки вновь решили попробовать совместные силы. Год назад на первом «Мастерсе» сербский дуэт дошел до четвертьфинала. До аналогичной стадии в прошлом сезоне добрались и братья Марреи - Энди и Джейми и теперь постараются выступить, как минимум, не хуже. Достижения Рафаэля Надаля в паре с Марком Лопесом и того ярче: три совместных титула, в числе которых и победа в Индиан-Уэллсе в 2010-м.

Помимо вышеупомянутых дуэтов участие в парном разряде примут еще два игрока Топ-10. Француз Жо-Уилфрид Тсонга сыграет с Жюльеном Беннето. В команде США конкуренцию первой паре мира братьям Брайанам постараются составить Марди Фиш и Энди Роддик, сообщает официальный сайт турнира.

Любопытно, что Роджер Федерер и Станислас Вавринка, по всей видимости, не сыграют в парном разряде в Индиан-Уэллсе, хотя швейцарский дуэт является действующим финалистом турнира. Но, вероятно, хватило олимпийским чемпионам Пекина совместной проверки сил в матче Кубка Дэвиса против американцев. Напомним, что тогда у Роджера и Станисласа мало что получилось, после чего Fed Express раскритиковал cвоего партнера.

Евроспорт

Источник Евроспорт
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 29 апреля 2024, 14:53 13

Игроки IGNIS и FC Rutakorets на время перешли из футбола в ММА

Комментарии