Харьковские Акулы – Белый Барс - 3:2 . ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Sport.ua предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию из Харькова

На этом мы заканчиваем нашу последнюю текстовую трансляцию в рамках регулярного чемпионата ПХЛ. Встретимся уже в плей-офф.

65 минута. ГОЛ! 3:2! В большинстве забили Акулы! Это Полоницкий принес своей команде победу!

64 минута. Хозяева в полном.

64 минута. А теперь удаление у Белого Барса - скамеечный штраф. Попов поехал отдыхать.

64 минута. ЛУПАНДИН!!! Выкатывался на ворота Котова, но не переиграл вратаря.

63 минута. Серый опасно атаковал ворота Харитонова.

62 минута. Удаление у Акул - Мартышко за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

61 минута. Харитонов вступил в игру.

Стартовали еще пять минут нервотрепки.

Ждем овертайм.

60 минута. Ах, Калмыков, Калмыков! Мог он за 18 секунд до конца периода решить судьбу поединка...

Ну, что, будет овертайм?

58 минута. ГОЛ! 2:2! Кича сравнял счет за две минута до конца третьего периода!

58 минута. Акулы в полном составе.

57 минута. Харьковчан уже четверо.

57 минута. Неудачная контратака харьковчан.

56 минута. Харитонов в игре.

Белый Барс берет тайм-аут.

56 минута. Еще одно удаление у харьковчан - Мартышко.

На скамейке штрафников у Акул - Михеёнок, Клименков и Полоницкий. У Белого Барса удален Попов. Белый Барс в большинстве.

55 минута. ДРАКА!!! Михеёнок и Лаврик выясняют отношения - перед этим Михеёнок грубо въехал в соперника у борта. Судя по всему, Михеёнок получит дисциплинарный штраф.

54 минута. Харьковчане в полном составе.

53 минута. Харьковчанам уже легче - они вчетвером.

52 минута. А теперь еще и Клименков удален.

51 минута. Еще одно удаление у Акул. Гости почти минуту будут играть 5х3

50 минута. За задержку соперника клюшкой удален Посевин.

50 минута. Гости в полном.

49 минута. Штанга спасла ворота Белого Барса.

48 минута. Кича удален у Белого Барса.

46 минута. И Белый Барс - тоже.

45 минута. Акулы в полном.

44 минута. Слюсарь удален за атаку игрока, не владеющего шайбой.

43 минута. Столяренко удален за подножку.

42 минута. Секирко имел возможность забить.

А почему это Заржицкий говорит, что Сокол с Компаньоном уже сегодня начали играть матчи плей-офф? Плей-офф ведь начинается 29 марта.

41 минута. Харьковчане в полном.

Третий период начался.

А тем временем в Донецке идет третий период матча Донбасс-2 - Беркут. Действующие чемпионы уже довели свое преимущество до 5:1.

Перерыв.

40 минута. ГОЛ! 2:1! Ой-ой-ой!!! Гол в раздевалочку, да еще и в меньшинстве!!! Это Петрухно неожиданно для всех ворвался в зону и бросил с кистей!!!

39 минута. За нарушение численного состава Акулы получили скамеечный штраф. Наказание отбывает Пономарь.

38 минута. Обе команды играют в полных составах.

36 минута. Удаление у гостей - Бернацкий удален за задержку соперника клюшкой. А у Акул сел на скамейку Крикуненко. Команды играют 4 на 4.

36 минута. ГОЛ! 1:1! Не ждали? Получите! Войцеховский заставил капитулировать Харитонова.

34 минута. Харитонов поработал ловушкой после броска Слюсаря.

33 минута. Комарчев пытался ответить в ответ.

33 минута. Посевин хорошо убежал в отрыв, но отдать результативный пас Корвоносу не судилось.

31 минута. Бобков (вроде бы он) не переправил шайбу с пятачка после прострела Михеёнка.

30 минута. И снова опасный момент у ворот Котова.

29 минута. Харьковчане в полном.

28 минута. Атака Акул в меньшинстве, но Пономарь, обыграв защитника и вратаря, не забил.

27 минута. А теперь удаление у харьковчан - Петрухно за атаку игрока, не владеющего шайбой.

27 минута. Гости наконец-то в полном составе.

27 минута. Акимов бросал.

25 минута. ГОЛ! 1:0! А вот и гол! При игре 5х3 забил Большаков! Практически через несколько мгновений после удаления Бернацкого! И Белый Барс, тем не менее, еще продолжит играть в меньшинстве.

25 минута. Еще одно удаление у гостей! Бернацкий за задержку соперника клюшкой! Восемь секунд Белый Барс играет 3х5

24 минута. Бобков бросал, но не попал в цель.

23 минута. Тронь удален у Белого Барса за подножку.

23 минута. Два подряд броска в исполнении игроков харьковской команды никаких результатов не принесли. Но харьковчане давят.

22 минута. Барсы в полном.

Второй период начался.

В Донецке тем временем 4:1, и идет второй период.

Перерыв.

20 минута. Опять Афанасьев поехал протирать штаны на скамейку штрафников.

19 минута. Кручинин бросал - штанга.

19 минута. Броварчане в полном.

17 минута. МОМЕНТ!!! Большаков бросал на пятачке с неудобной руки.

17 минута. Афанасьев удален.

16 минута. Бобков опасно играл на пятачке - мог забить, но Котов опять стал героем эпизода.

15 минута. Слюсарь только вышел из пенальти-бокса и сразу бросил.

15 минута. Белый Барс в полном составе.

15 минута. Лупандин бросал с хорошей позиции, но Котов сыграл надежно.

13 минута. Неплохой кистевой Кручинина от синей - Котов.

13 минута. Слюсарь удален у Белого Барса.

12 минута. Опасный бросок по воротам Котова, но вратарь спокойно справился с броском.

11 минута. Перспективный контрвыпад харьковчан ничем не завершился.

10 минута. Акулы в полном составе.

9 минута. Кича бросал с кистей, но Харитонов на месте.

8 минута. За опасную игру высоко поднятой клюшкой на 2 минуты сел Бобков.

6 минута. А теперь и Столяренко мог переправить шайбу в ворота Котова, но...

4 минута. Штурм ворот Котова - первое звено хорошо покуражилось.

3 минута. Тронь пытался ответить, но на месте Харитонов.

3 минута. Мартышко едва не замкнул прострел Калмыкова.

2 минута. Команды начали с конькобежного спорта.

Матч начался.

А тем временем в Донецке счет уже 1:0 в пользу Донбасса.

Звучит Гимн Украины.

Вратари: Харитонов - Котов.

Харьковские Акулы: Харитонов - Петрухно, Акимов, Михеёнок, Клименков, Бобков.

Белый Барс: Котов - Бернацкий, Игнатенко, Кича, Тронь, Слюсарь.

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча Харьковские акулы - Белый Барс, который через несколько минут начнется в Харькове.