Динамо – Рубин LIVE! 1:2

Текстовая трансляция финала Marbella Cup 2012

Сегодня в финале международного товарищеского турнира Marbella Cup 2012 сойдутся киевское «Динамо» и казанский «Рубин». Сегодня днём соперники уже встречались, но в составы были включены резервисты, поединок завершился со счётом 0:0. Главный матч игрового дня на Marbella Cup 2012 состоится в 19:30, за текстовой трансляцией следите на Sport.ua.

Динамо: Шовковский, Бетао, Хачериди, Данило Силва, Попов, Нинкович (Милевский 62'), Гармаш, Аруна (Алиев 62'), Ярмоленко (Дуду 80'), Идейе, Мехмеди
Запас: Коваль, Алмейда, Юссуф, Алиев, Рыбалка, Дуду, Кореа, Милевский

Рубин: Арлаускис, Кузьмин, Шаронов, Боккетти, Ансалди (Рязанцев 46'), Кисляк, Немов (Еременко 73'), Карадениз, Мартинс, Касаев (Навас 46'), Вальдес (Дядун 46')
Запас: Хагиги, Навас, Рязанцев, Быстров, Бочаров, Портягин, Дядюн, Еременко

Предупреждения: Хачериди 19' - Боккетти 35'

Итак, команды уже на поле. Динамовцы выступают в роли номинальных хозяев поля, киевляне сегодня в белой форме, казанцы в традиционной красной.

1 мин: МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1 мин: Небольшая пауза в игре, на газоне оказался Идейе, Браун пострадал в одном из столкновений, но, кажется, всё обошлось
3 мин: Казанцы попытались организовать контр-атаку, но длинная передача на Вальдеса оказаласт слишком неточной, мяч у Шовковского
5 мин: Игра пока ведётся в основном в центре поля, сложно кому-либо из соперников отдать преимущество
5 мин: Первый угловой в матче заработал Попов. Нинкович подал на ближнюю штангу, Рубин отбивается
7 мин: Первый опасный выпад у Динамо, атака развивалась правым флангом, последовал прострел в штрафную, Идейе пытался дважды пробить по воротам, но оба раза на пути мяча вырастал защитник
10 мин: Хачериди втаптывает в газон игрока Рубина на левом фланге атаки казанцев, будет штрафной для российской команды. Казанцы решили разыграть стандарт, но мяч довольно быстро потеряли
13 мин: Преимущество, пусть и незначительное, всё же на стороне Динамо, вот только воплотить это хотя бы в опасные моменты, пока не удаётся
14 мин: Ярмоленко неплохо открылся на правом фланге, протащил мяч к штрафной, попытался отдать передачу на Мехмеди, но последний мяч потерял
16 мин: Нинкович наносит удар из-за пределов штрафной, но после рикошета мяч уходит за пределы поля
16 мин: Ещё один удар у Динамо, с той же точки, на этот раз пробивал Ярмоленко, Арлаускис тащит и переводит мяч на угловой
20 мин: Первый угловой у Рубина, Бокетти пробивает по воротам, рукой играет Хачериди. ПЕНАЛЬТИ! Хачериди награждён горчичником
21 мин: Вальдес пробивает с точки: ШОВКОВСКИИЙ!!! наш голкипер намертво забирает мяч
23 мин: Опасный штрафной для Рубина, до ворот метров 25
23 мин: ГОЛ! Карадениз перебросил ударом со штрафного внушительную динамовскую стенку и мяч рикошетом от газона влетает в ворота Шовковского
26 мин: Ярмоленко вновь пытался обыграться с Идейе, но его передача в центр штрафной стал лёгкой добычей защитников Рубина
29 мин: Активный Вальдес прошёл по правому флангу, сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной, мяч после рикошета от спины Бетао уходит на угловой
30 мин: Киевляне попытались поймать соперника на контр-атаке, но вновь Ярмоленко попытался отдать вразрез на Идейе и снова его передачу прервали
32 мин: Штрафной для Динамо на правом фланге, недалеко от углового флажка. Нинкович подает со стандарта на дальнюю штангу, Попов пробивает головой, но мяч спокойно забирает голкипер Рубина
33 мин: Ярмоленко накрутил защитника на левом фланге и сильно пробил в дальний угол, Арлаускис снова на высоте
36 мин: Боккетти получает жёлтую карточку за блокировку Гармаша. Опасный штрафной для Динамо, до линии штрафной площадки около метра
37 мин: Ярмоленко пробивает со штрафного, но мяч попадает прямо в стенку
38 мин: Упустили динамовцы Мартинас и игрок Рубина пытался убежать к воротам Шовковского, вовремя сфолил Гармаш
38 мин: Боккетти после подачи в штрафную головой пробивает по воротам, Шовковский забирает мяч в руки
42 мин: Мехмеди попытался обыграть сразу двух защитников на правом фланге, но в итоге пробил из-за пределов штрафной, слишком неточно
44 мин: Идейе и Ярмоленко неплохо обыгрались в штрафной Рубина, Браун мог переправлять мяч в сетку ворот, но попытался обыграть голкипера, слишком обострил угол и пробить не смог
45 мин: Ни минуты не добавил арбитр к основному времени первого тайма, свисток, ПЕРЕРЫВ!
46 мин: ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
46 мин: Замены у Рубина: вместо Касаева вышел Навас, Вальдеса сменил Дядун и Ансалди покинул поле, вместо него Рязанцев
49 мин: Карадениз неплохо пробил по воротам Шовковского, на этот раз наши ворота от гола спасла штанга
51 мин: Заброс из глубины поля на Идейе, Браун попытался обработать мяч, но слишком далего отпустил его от себя и на выходе удачно сыграл Арлаускис
56 мин: Попов выполняет мягкий навес в штрафную, но Мехмеди фолит, пытаясь выиграть верховую дуэль
59 мин: Небольшая пауза в игре, в столкновении с Немовым пострадал Аруна
62 мин: Замены у Динамо: Аруну сменил Алиев, вместо Нинковича появлся Милевский
65 мин: Вялую игру демонстрируют команды, нет никакой динамики, мяч в основном в центре поля
68 мин: Ярмоленко падает в штрафной Рубина, игроки Динамо требуют пенальти, но свисток арбитра молчит
71 мин: Ещё один полумомент у Динамо, Милевский отдавал в штрафную на ход Ярмоленко, но того опередил голкипер Рубина
73 мин: Опасно пробивает Мехмеди, но мяч проходит в сантиметрах от штанги
73 мин: Ещё замена у Рубина. На поле появляется экс-динамовец Еременко, сменил он Немова
76 мин: Дядюн получил пас на подступах к штрафной и нераздумывая пробил с разворота по воротам Шовковского, неточно
78 мин: Карадениз после скидки от партнёра сильно пробивает по воротам, Шовковский, казалось бы, на этот удар реагирует, но забирает футбольный снаряд лишь со второй попытки прямо с линии ворот
80 мин: Дуду появился вместо Ярмоленко
81 мин: Ещё один момент у Рубина, Бочаров получил пас в штрафной, долго возился с мячом, в итоге пробил по воротам, мяч разминулся с дальней девяткой ворот Шовковского
83 мин: Динамовцы заработали штрафной практически в центре поля, до ворот метров 40, но Алиев решил попытать счастье и запустил мяч над воротами
86 мин: ГОООЛ!!! Идейе поборолся за мяч на правом фланге и навесил мяч в штрафную, где Милевский сыграл на опережение головой и счёт сравнял!
89 мин: Команды, похоже, готовы к серии пенальти. Динамовцы контролируют мяч на своей половини, Рубин не особо прессингует
91 мин: Арбитр добавил три минуты
93 мин: Навес в штрафную Рубина, Милевский с трудом дотягиевается до мяча и головой пробивает по воротам, мяч проходит в нескольких метрах от штанги
94 мин: ГОЛ! Роман Еременко вышел на свидание с Шовковским после паса Карадениза и чётко отправил мяч в дальний угол!
94 мин: МАТЧ ОКОНЧЕН!