КАН-2012. Кот-д`Ивуар - Ангола - 2:0. LIVE!

Текстовая трансляция решающего матча в группе В!

Сегодня на Кубке африканских наций состоятся матчи третьего тура в группе В. Центральным поединком, безусловно, станет встреча Кот-д`Ивуара и Анголы, который в очной дуэли разыграют первое место. Кроме того, Анголе еще желательно и не проиграть, так как в параллельном матче Судан, который идет на третьем месте и встречается с аутсайдером группы Буркина-Фасо, вероятнее всего выиграет и тогда придется считать разницу мячей…

В общем, в Африке будет жарко, а Sport.ua в морозный понедельник проведет для своих читателей текстовую трансляцию с участием команды Дидье Дрогба, братьев Туре и других звезд европейского и африканского футбола.

Кот-д`Ивуар - Ангола - 2:0

Кот-д`Ивуар: Даниэль Йебоа, Бока, Лоло, Эбуэ, Бамба, Коло Туре, Дидье Конан,К. Кулибаби, Градель,Думбия, Бони.

Ангола: Уилсон Алегре, Айроса, Массунгуна, Зуэла, Деде, Маканга, Жилберту, Мигель, Джалма, Манушу, Матеуш.

0 мин. Матч начнется через 30 минут, а пока ознакомимся с составами.

1мин. Матч начался! Игроки Кот-дИвуара развели с центра поля.

2мин. Ангольцев сегодня устроит и ничья, но у команды есть одна серьезная потеря, основной голкипер команы пропускает встречу, так как в первых двух матчах он умудрился заработать две желтых карточки.

3 мин. Защитник "Штуттгарта" Бока прорывался по левому флангу и заработал штрафной для ивуарийцев.

4мин. Бока сам выполнил навес со штрафного, ангольцы легко отбились, но далеко вперед не продвинулись.

5мин. Первый повод волноваться у голкипера ангольцев, Градель от боковой линии штрафной пробивал в ближний угол, Уилсон легко забрал мяч.

6 мин. Главная звезда сборной Анголы Манушу за счет активной игры на левом фланге заработал первый угловой для своей команды.

8 мин. М будем следить и за событиями в параллельном матче в этой группе, там играют Судан и Буркина Фасо и счет пока тоже не открыт.
10 мин. Ангольцы пробили два подряд штрафных на половине поля соперника, но две подачи Джалмы в штрафную удачными не назовешь.

12 мин. Бони из голландского " Витесса" здорово продвинулся по половине соперника и с дальней дистанции пробил в нижний угол, Уилсон сумел справиться с непростым мячем и перевел сферу на угловой.

13 мин. Ивуарийцы, несмотря на экспериментальный состав, действуют острее, звезда московского ЦСКА Думбия прорывпался по флангу и заработал право на угловой.

14 мин. Пока немного вариантов у ангольцев в атаке, Мигель пытался забросить мяч за голову защитникам на ход Манушу, но тот был в оффсайде.

15 мин. Видно, что ивуарийцы не играют на полную, класс этой команды, конечно, выше, чем у ангольцев.По прежнему идет неторопливая, спокойная игра.

18 мин. Маканга уронил Эбуэ на своей половине поля и заработал желтую карточку.

19 мин. Коло Туре мощно пробил со штрафного метров с тридцати, мяч просвистел в метре от штанги, довольно опасно было.

22 мин. Никак не назовешь игру зрелищной, кажется, что обе команды еще до выхода на поле были согласны на ничью.

24 мин. Недавно провинившийся Маканга решился на дальний удар. выстрел получился сильным , но неточным.

26 мин. Наконец-то и Йебоа вступил в игру, голкиперн ивуарийцев после подачи углового не совсем уверенно сыграл на выходе, но все же забрал мяч в руки.

27 мин. Эбуэ в жестком стыке получил повреждение и находится на газоне, пауза в игре.

29 мин. Видимо, пока в параллельном матче все будет устраивать ангольцев, то активных действий мы не дождемся, там пока тоже голов зрители не увидели.

31 мин. Дрогбв в веселом настроении сидит на с камейке запасных, вряд ли есть шансы, что Дидбе сегодня выйдет на поле.

33 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! 1: 0 ! Провалилась оборона ангольцев после потери мяча на своей половине, Бока вошел в штрафную прострелил на дальнюю штангу, где набежавший Эбуэ с нескольких метров послал мяч в пустые ворота.

35 мин. В параллельном матче Судан забивает и положение ангольцев становится довольно шатким, но пока команда находится на втором месте за счет лучшей разницы мячей.

37 мин. Ангольцы пока не могут отойти от шока, двойной удар получила команда, а ивуарийцы продолжают контролировать ход матча.

40 мин. Интересно. что ивуарийцы еще не пропускали на этом турнире, так что ангольцам надо очень постараться, чтобы забить даже не основному составу соперника.

41 мин. Видимо, ангольцам надо дождаться перерыва, чтобы получить указания от тренера, пока игра команды, мягко говоря, не впечатляет.

43 мин. Жилберту со штрафного довольно опасно навесил в направлении Манушу к линии вратарской, но тот не дотянулся до мяча.

44 мин. Эбуэ продолжает заметно прихрамывать, возможно, в перерыве его заменят, чтобы поберечь для плей-офф.

45 мин. 1 минуту добавил арбитр к первому тайму.

45+ 1 мин. Первый тайм окончен!

46 мин. Второй тайм начался!

47 мин. Посмотрим, как сумели ангольцы настроиться на втрой тайм, вышли они на поле довольно сосредоточенными, а замен пока в составах нет.

48 мин. Ангольцы активнее начали второй тайм и уже подали угловой, но пробить по воротам не удалосб, уверенно на выходе сыграл Йебоа.

50 мин. Манушу был сбит недалеко от боковой линии штрафной ивуарийцев, ангольцы пробьют довольно перспективный штрафной.

51 мин. Джалма ударом со штрафного пытался поразить ближний угол, но начеку был Йебоа.

53 мин. Эбуэ излишне жестко сыграл против Жилберу, арбитр имел все основания показать карточку. но не стал наказывать защитника ивуарийцев.

55 мин. Ничего пока не меняется в игре ангольцев, нет агрессии в атаке, много брака в передачах.

57 мин. Бока подключился к атаке ивуарийцев и в штрафной соперника обыграл двух защитников, но Массунгуна бросился под удар и , возможно, спас команду от гола.

58 мин. Защитник "Кубани" Лоло излишне жестко сыграл против Джалма и был наказан желтой карточкой.

60 мин. Эбуэ не везет сегодня, вновь у игрока "Галатасарая" повреждение, на этот раз его выносят с поля на носилках.

61 мин. Замена у ивуарийцев, покинул поле Эбуэ, на замену вышел Кейта.

62 мин. Ничего не получается у ангольцев, ивуарийцы больше с мячом, Градель пытался сейчас пройти по флангу. но напоролся на Айрозу.

63 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! 2:0. Бони после грубейшей ошибки Массунгуны забивает второй гол! После длинной передачи защитника ивуарийцев к линии штрафной соперника Массунгуна не заметил вышедшего из ворот голкипера и головой пробросил мяч прямо в оставленные ворота, Бони оставалось только записать гол на свой счет, послав сферу в сетку.

65 мин. Замена у ангольцев, вместо Маканги на поле вышел Рафаэль.

67 мин. Тяжело с такой игрой как у ангольцев рассчитывать на выход из группы, но один гол может спасти команду.

69 мин. Массунгуна не может справиться с эмоциями и за грубую игру около боковой линии поля получил желтую карточку.

71 мин. Джалма в очередной раз выполнил навес со штрафного, ничего опасного для ворот ивуарийцев не было, разминка для Йебоа.

73 мин. После подачи углового Бамба мог окончательно хоронить ангольцев в этом матче, но пробивая головой с близкого расстояния не сумел попасть в створ!

75 мин. Удивительно, но резервисты ивуарийцев играют с большим азаротм. чем ангольцы, которым кровь из носу необходимо забить хотя бы один гол.

77 мин. А вот и первый момент около ворот Йебоа! После подачи углового Зуэла головой пробивал под перекладину, но голкипер перевел мяч на угловой!

78 мин. Судан забивает второй гол! Положение Анголы совсем аховое, им нельзя проигрывать в этом матче.

79 мин. Не прав я был. Дрогба таки выходит на поле вместо Думбия.

81мин. Могли ангольцы вновь забить, мяч метался по штрафной ивуарийцев. но нанести завершающего удара никому из ангольцев не удалось.

83 мин Замена в составе Анголы: вместо Мигеля на поле вышел Лав.

85 мин. Матеуш дважды с правого фланга навешивал мяч в штрафную ивуарийцев. но оба раза сфера становилась легкой добычей защитников.

87 мин. В четвертьфинале ивуарийцы сыграют со сборной Экваториальной Гвинеи, не самый сильный соперник у фаворита чемпионата.

88 мин. Замена у ивуарицев. Вместо Лоло на поле вышел Ангуа.

90 мин. 4 минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90+ 2 мин. Ивуарийцы уверенно доводят матч до победы, доказывая, что и резервисты у команды очень высокого качества.

90+ 3 мин. Кейта за удар по мячу после свистка получил желтую карточку.

90+ 4 мин. Матч окончен!