Седьмой «горчичник» Ящука

Украинец заработал седьмое предупреждение в чемпионате Бельгии

Во вчерашнем матче 22-го тура Лиги-жюпиле «Серкль Брюгге» играл на выезде против «Льерса». Бескомпромиссный поединок закончился результативной ничьей - 2:2. Интересно, что счет в матче хозяева сравняли на последней минуте встречи. Теперь у «Серкль Брюгге» - 34 очка и фландрийцы на седьмом месте в чемпионате. Столько же очков и у идущего на шестом месте - «Генка».

Отметим, что автоголом отметился известный по выступлениям в донецком «Металлурге» македонский защитник «Льерса» Бобан Грнчаров, сравнявший счет в матче - 1:1. На 37-й минуте поединка седьмое по счету предупреждение в чемпионате Бельгии заработал украинец Олег Ящук, отыгравший все 90 минут в составе «Серкля».