Марлос приносит победу Металлисту + ВИДЕО

Команда Мирона Маркевича обыгрывает экс-команду Анатолия Демьяненко

Еще в дебюте игры «Металлисту» далась прекрасная атака, после которой Марко Девич отдал на Бланко, тот продолжил на новичка Марлоса, которому удался отличный удар с 20-ти метров и мяч, срикошетив о защитника, ударился в штангу и залетел в ворота. Второй гол зрителям пришлось ждать до середины второй половины игры.

Очередная атака «Металлиста» завершилась взятием ворот «Насафа», которая еще не так давно выступала под руководством Анатолия Демьяненко, работающего ныне с луцкой «Волынью». Кристальдо отдал пас Бордияну, а Виталий пасом нашел Бланко во вратарской. Удар последнего в дальний угол - 2:0!

«Металлист» - «Насаф» (Узбекистан) 2:0
Голы
: Марлос, 9, Бланко, 65.
Металлист (первый тайм): Горяинов, Вильягра, Торсильери, Березовчук, Пшеничных, Торрес, Валяев, Марлос, Бланко, Тайсон, Девич.
Металлист (второй тайм): Дишленкович, Бордиян, Березовчук, Обрадович, Романчук, Тащи, Шелаев, Бланко, Радченко, Кристальдо, Воробей.