Легионеры Динамо прошли медосмотр

Бетао присоединится к команде только завтра

В субботу утром в клинике «Борис» раздавалась иностранная речь. В этот день плановое медобследование прошли футболисты «Динамо», преимущественно легионеры.
Наконец после долгих мытарств добрался до Киева Браун Идейе. Ему удалось вылететь из Нигерии, охваченной забастовкой работников авиационной отрасли, и прибыть в расположение «Динамо» на день позже назначенного срока. Отпуск Браун провел с женой и сыном в пригороде Лагоса, где живут его родители. «В Киев летел через Париж, первым самолетом, который взял курс в Европу после возобновления полетов», - объяснил ситуацию Браун.

Также неблизкий путь из Бразилии преодолели Карлос Корреа. Леандру Алмейда, Данилу Силва и Дуду. Все они успешно прошли медобследование и в субботу вечером выйдут на первую для себя в новом году тренировку. Остается Бетао, которого в Конча-Заспе ждут в воскресенье. Причина задержки у опытного игрока уважительная - болезнь сына. Бетао уведомил об этом клуб, а несколько пропущенных тренировок пообещал компенсировать усердной работой на испанском сборе.

Накануне Милош Нинкович отправился с супругой Деяной в роддом. Произошло ли пополнение в семействе Нинковичей? «Меня все об этом спрашивают, уже устал, - с улыбкой на лице ответил Милош. - Пока ничего сказать не могу, единственное, Деяна будет ложиться в роддом. Так спокойнее, ведь во время родов я буду находиться с командой в Испании. Можете не сомневаться, о приятной новости вы узнаете первыми. Лучше не торопиться, пусть все идет естественным путем».

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хоккей | 30 апреля 2024, 14:44 18

Команда Христича оформила в ворота соперника 9 шайб