Бусаиди, Не и Ади пополнят состав Таврии

Вопрос о переходе футболистов можно считать закрытым, уверяет Дмитрий Селюк

Как сообщил корреспонденту «СЭ» Михаилу СПИВАКОВСКОМУ вице-президент симферопольского клуба Дмитрий Селюк, вопрос о переезде в Крым 30-летнего защитннка «Ростова» Аниса Буссаиди, 28-летнего хавбека «Кубани» Марко Не и 21-летнего форварда «Динамо» Фанендо Ани можно считать закрытым. Тунисец, ивуариец и нигериец пополнят ряды «Таврии» уже в это межсезонье.

- Впервые за долгое время в клубе появится чемпион одной из европейских стран, - подчеркнул Селюк, имея в виду Буссаиди, выигравшего золотые медали первенства Австрии вместе с «Зальцбургом». - Вне зависимости от того, будет ли он считаться легионером или нет, женатый на нашей соотечественнице Анис должен получить украинский паспорт. Приглашение Буссаиди, Не и Ади на позиции Графа, Джуричича и Идахора не нарушает баланса иностранцев и украинцев в коллективе, но увеличивает исполнительское качество в этих амплуа.

Кроме того, по словам Селюка, зимой «Таврию» покинет 33-летний сербский защитник Слободан Маркович, а уже на этой неделе состав крымчан может пополнить 18-летний футболист из Испании.

Спорт-Экспресс в Украине

Михаил Шаповалов Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 23:43 0

Автором единственного гола в матче стал Маттиа Дзакканьи

Комментарии