Михаэль БАЛЛАК: «Челси должен верить в себя»

Экс-игрок «синих» считает, что клубу нужно бороться, и тогда победы вернутся

«Разница между командами заключалась лишь в одном: мы забили два гола, а «Челси» только один. Но мне кажется, что вообще-то ничья была бы честным результатом», - сообщил Баллак по пути в раздевалку.

«Для нас это была большая победа, но мы верили в нее каждую минуту и каждую секунду, к тому же мы чувствовали, что «Челси» сейчас не на пике формы. Когда «Челси» был впереди 1:0, я понял, что забить будет нелегко, но победный гол с углового на последней минуте показался мне исключительно везением».

Баллак провел в «Челси» четыре года и в последнем сезоне помог завоевать Дубль. Так что он нашел верные слова, чтобы подбодрить бывший клуб.

«Челси» должен верить в себя, потому что в команде играют великие футболисты, у них есть опыт и талант, и они знают, на что способны».

«Когда у тебя нет результатов, всегда сложно, я и сам знаю это из прошлого опыта, но ты должен бороться - и тогда победы вернутся».