Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Удача отвернулась от нас»

Главный тренер «Челси» доволен своими футболистами, но не доволен ничьей с «Валенсией» (1:1)

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш остался разочарован ничьей с «Валенсией» (1:1), о чем и поведал на послематчевой пресс-конференции.

«Очень жаль, потому что три очка почти были у нас в кармане. Зато команда показала очень хорошую игру. Мы были достойны победы. Даже после того как «Валенсия» сравняла счет, у нас были моменты, только мы не смогли их использовать. Конечно, я доволен всеми своими футболистами. У нас были прекрасные возможности сделать счет 2:0, но мяч никак не шел в сетку. Удача отвернулась от нас.

Мы показали хороший футбол и сыграли вничью на чужом поле. Если тебе предлагают такой результат до матча, ты соглашаешься. Но победа был так близка, поэтому остались двойственные чувства, хотя наши позиции в группе по-прежнему прочны. Ждем матчей с «Генком». Конечно, они будут сложными, но мы хотим набрать в них шесть очков. Тогда выход в плей-офф будет нам практически обеспечен».

www.uefa.com



Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 10 декабря 2025, 14:33 2

Бывший тренер сборной Украины Йожеф Сабо дал характеристику Матвею Пономаренко

Комментарии