Черноморец сыграл с Кристаллом

Товарищеский матч победителя не выявил

Вчера на стадионе УТБ «Черноморец» в Совиньоне состоялся тренировочный матч. Встречались хозяева поля и херсонский «Кристалл», играющий во второй лиге чемпионата Украины. Спарринг завершился со счетом 0:0. Перед началом игры присутствующие минутой молчания почтили память врача нашего клуба Леонида Севастеева.

За «Черноморец» выступали футболисты, не принимавшие участие в поединке с «Волынью»: Паст, Тарасенко, Зубейко (Де Матос, 46), Соляник (Кулишенко, 46), Рожок, Слинкин, Бобко, Балашов, Александров, Березовский и два игрока, находящихся на просмотре.

«Кристалл»: 1-й тайм - Карой, Лилык, Ситало, Ишмаков, Щербина, Гайдаржи, Лавринок, Массалов, Волынский, Камерцель, Бездольный. 2-й тайм - Михайлов, Леонов, Антонов, Кондратенко, Никищенко, Панин, Габисония, Дудник, Барладым, Гриценко, Петренко.

На 83-й минуте арбитр матча Д. Козорезов (Одесса) за два предупреждения удалил с поля Габисонию.

Михаил Шаповалов Источник: ФК Черноморец