Серхио РАМОС: «Никто не может нас упрекнуть»

Защитник «Реала» доволен игрой команды, несмотря на поражение

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос считает, что его команда отлично сыграла в обоих матчах Суперкубка и им не в чем себя упрекнуть. Несмотря на поражение от «Барселоны» с общим счетом 4:5, Рамос гордится игрой команды.

«Мы сыграли очень хорошо в обоих матчах, так что мы можем позволить себе высоко поднять голову, - сказал Рамос в интервью клубному сайту «Реала». - Мы провели серьезную игру здесь и дома. Мы не выиграли титул, но показали отличное выступление. «Барселона» была лучше только в эффективности, потому что они реализовали больше моментов. «Реал» же произвел отличное впечатление и показал настоящий характер, так что никто ни в чем не может нас упрекнуть».

Защитник также считает, что не нужно придавать большого внимание потасовке, которая возникла в конце матча после удаления Марсело. «В таких играх, когда на кону стоит так много, всегда проявляются нервы и напряжение, - сказал он. - Но что бы ни случилось, оно остается на поле. У нас скромная и трудолюбивая команда, и мы готовы вывести клуб на вершину. Мы постепенно лучше узнаем наших соперников и готовимся специально к этим матчам».

Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии