Павлов забивает Лиону

Нападающий «Волыни» на просмотре в бельгийском «Генке» + ВИДЕО

Форвард «Волыни» и молодежной сборной Украины Евгений Павлов в эти дни проходит подготовительный сбор к новому сезону в составе бельгийского «Генка». В минувшую субботу протеже Виталия Кварцяного провел 45 минут в матче против французского «Лиона», который состоялся при солидной поддержке зрителей.

Нападающий «Волыни» появился на поле с первых минут второго тайма, когда счет был уже 2:1 в пользу «Генка». А на 81-й минуте украинцу удалось поставить точку в поединке, замкнув передачу с правого фланга.

Решение по Павлову тренерский штаб бельгийского клуба примет в самое ближайшее время. Напомним, что в новом сезоне «Генк» будет биться за попадание в групповой этап Лиги чемпионов. В третьем отборочном раунде им предстоит сыграть с победителем пары «Партизан» - «Шкендия».