Ракицкий – лучший игрок апреля в Шахтере

Ярослав также стал автором лучшего забитого мяча

Подведены итоги апрельского конкурса на звание лучшего игрока месяца в составе донецкого «Шахтера».
Постоянные посетители сайта «Шахтера» знают, что автор лучшего гола месяца определяется прямым голосованием пользователей сайта. Но лучший игрок месяца вычисляется по версии клубного журнала «Шахтер». И здесь победный результат - это сумма баллов, которая слагается из очков, полученных в ходе высказываний интернет-болельщиков, а также журналистов и ветеранов команды.
Голосование на официальном сайте «горняков» выводило на первое место Генриха Мхитаряна (тут стоит отдать должное дружной настойчивости армянских болельщиков нашего полузащитника), следом за которым финишировали Ярослав Ракицкий и Виллиан.
Однако после того как были учтены мнения представителей спортивной прессы, а также ветеранов «Шахтера», первую позицию в апрельском рейтинге занял Ярослав Ракицкий.
Также болельщики наилучшим образом оценили гол Ярослава Ракицкого в ворота «Барселоны». За него отдали свои голоса 523 (35.51%) любителя футбола.
Мы же поздравляем Ярослава с заслуженным признанием и желаем дальнейших побед, благо для их достижения у игрока все есть.
Пресс-служба ФК «Шахтер»
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 07:44 0

Артем отличился с пенальти в ворота Лас-Пальмаса за Жирону, забив 19-й гол

Комментарии