Вильярреал теряет капитана

Защитник Гонсало сломал одну из костей ноги в игре с «Твенте»

Защитник Гонсало не поможет «Вильярреалу» в оставшихся матчах Лиги Европы УЕФА, поскольку сломал одну из костей левой ноги в первом матче 1/4 финала с «Твенте» (5:1).
На 71-й минуте игры 26-летний капитан «подводников» был вынужден уступить свое место на поле Жоану Капдевиле. Медицинское обследование выявило у Гонсало перелом малоберцовой кости, и в пятницу ему будет сделана операция. Защитник принял участие в десяти из одиннадцати матчей «Вильяреала» во втором по значимости еврокубке, начиная с группового этапа. В 23 поединках текущего чемпионата Испании он забил один мяч.
В «примере» команда Хуана Карлоса Гарридо ныне занимает третье место. В воскресенье «Вильяреал» сразится с идущей четвертой «Валенсией», а в четверг в Нидерландах проведет ответную дуэль с «Твенте».