Премьерный гол украинца Сергея Крыкуна в Беларуси

А его команда продолжает борьбу за медали национального первенства

Игрок харьковского «Локомотива» Сергей Крыкун, который на правах аренды играет в команде «Витэн» (Орша), забил своей первый гол в чемпионате Беларуси по футзалу.

Воспитанник горловского футзала отличился на 12-й минуте первого тайма в матче своей команды против «Лидсельмаша» из Лиды, чем поспособствовал победе «Витэна» со счетом 6:1. Этот успех команды из Орши прервал семиматчевую победную серию «Лидсельмаша».

В высшей лиге чемпионата Беларуси после 23-го тура «Витэн» с 50-ю очками занимает третью строчку в турнирной таблице. А лидирует в турнире действующий чемпион минский МАПИД, у которого 58 очков. Команда БЧ из Гомеля на втором месте, у нее 53 очка.

До конца чемпионата Беларуси, где высшая лига состоит из 15-ти команд, его участникам осталось провести по 6-7 матчей.