Металлист проигрывает питерскому Петротресту

Команда второго дивизиона России обыграла харьковчан со счетом 2:0

Сегодня в Турции харьковский «Металлист» провел контрольный поединок с командой из Санкт-Петербурга, выступающей во втором дивизионе российского первенства, «Петротрестом». Результат матча для харьковчан неутешительный - поражение 0:2.

Состав «Металлиста» на первый тайм:

Старцев - Фининьо, Штетина, Войтенко, Шелаев, Ткачев, Шарпар, Олейник, Эдмар, Хавьер, Тайсон

Состав «Металлиста» на второй тайм:

Горяинов - Загинайлов, Литвяк, Войтенко, Романчук, Эдмар (Шопин, 70), Валяев, Чонка, Будник, Девич, Кристальдо.

Предупреждены: Войтенко (32), Валяев (87)

18 минута. Соперник провел быструю контратаку. Нападающий вышел один на один с вратарем «Металлиста», и отправил мяч в левый угол ворот. 0-1.

44 минута. Контратака соперника закончилась выходом один на один. Старцев отбил удар, но первым на добивании был соперник. 0-2