Леонид СЛУЦКИЙ: «У Акинфеева полностью разодрано колено»

Главный тренер ЦСКА прокомментировал травму своего голкипера в матче с ПАОКом (1:1)

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча с ПАОКом (1:1) отметил, что команда еще не готова на сто процентов, а также прокомментировал травму голкипера Игоря Акинфеева.

«Мы предполагали, что, скажем так, у нас еще нет стабильных кондиций, поэтому многое может не получаться. К сожалению, сегодня был именно такой матч. В первом тайме мы очень долго работали на мяче, было много простых ошибок, и у наших ворот возникали моменты.

Во втором тайме, когда вроде все уже успокоилось и мы контролировали ход встречи, такая грубая ошибка привела к тому, что шансы уравнялись. Но опять же, надо отдать должное команде, что в такой сложной ситуации, когда были две вынужденные замены, мы все равно смогли сравнять счет.

У Игоря травмировано колено, понятно, что оно полностью разодрано. Но что конкретно у него, сказать сложно», - рассказал Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».