МОЗЛИ: «Не думаю, что бой с Пакьяо продлится до конца»

Экс-чемпион верит, что может победить Мэнни Пакьяо

Шейн Мозли и Мэнни Пакьяо провели пресс-конференцию в Беверли-Хиллс, посвященную их предстоящему бою. Событие состоится 7 мая в Лас-Вегасе.

«Я рад, что этот бой будут освещать и Showtime, и CBS, ведь это значит, что еще больше болельщиков смогут посмотреть его, - цитирует Пакьяо boxingscene.com. - Я буду много тренироваться, потому что не хочу разочаровать людей, которые будут смотреть этот поединок. Шейн хороший боец, он настоящий чемпион, и я не стану его недооценивать. Мне нравится внимание прессы, мы стараемся сделать этот поединок боем года, ради этого мы так много работаем».

Мозли, в свою очередь, поделился своим планом на бой. Несмотря на то, что большинство считает его аутсайдером, сам он верит, что у него есть шанс.

«Мэнни - отличный парень, когда я смотрю на него, я вижу бойца, человека, который всегда хочет побеждать, - сказал Шейн. - Думаю, в этом поединке все решит стиль. Он очень яркий боксер, любит атаковать, а, значит, будет открываться и даст мне шанс. Его победит не афроамериканский стиль, его победит мой стиль. Не знаю, каковы ставки на этот бой, я сам не делаю ставок. Но не думаю, что я такой уж аутсайдер, мы должны быть равны. Мы похожи друг на друга, любим драться. Он быстрей меня, но я сильнее. Не думаю, что наш бой продлится до конца, такие поединки никогда не длятся 12 раундов».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 07:44 0

Артем отличился с пенальти в ворота Лас-Пальмаса за Жирону, забив 19-й гол

Комментарии