Шейн МОЗЛИ: «Мейвезер выжидает»

Шейн считает, что может нокаутировать Пакьяо

Бывший чемпион Шейн Мозли готовится к поединку с Мэнни Пакьяо, который состоится 7 мая. Боксер считает, что одним из тех, кто будет внимательно следить за этим боем, станет Флойд Мейвезер, которому он проиграл по очкам в мае 2010.

«Думаю, Мейвезер выжидает и хочет посмотреть, чем закончится мой бой с Мэнни, а после этого он будет повсюду… Будет говорить о чем угодно, о том, чтобы вернуться на ринг или еще о чем-то, - считает Мозли. - Но на самом деле он выжидает и думает, что предпринять».

Мозли также рассказал о возможности реванша с Пакьяо. «Я должен буду сначала поговорить об этом с промоутером Бобом Арумом. Если Пакьяо захочет реванш, значит, будет реванш, - говорит Шейн в интервью boxingscene.com. - В поединке с Мейвезером я выглядел не очень хорошо и допустил некоторые технические ошибки. Но если я исправлю некоторые вещи, я могу победить нокаутом. Я чуть не нокаутировал Мейвезера во втором раунде. Это говорит о моей силе удара. Так что если я кое-что подправлю, вы увидите совсем другой бой».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 07:44 0

Артем отличился с пенальти в ворота Лас-Пальмаса за Жирону, забив 19-й гол

Комментарии