Лассана Диарра протестует против действий Моуриньо

Француз покинул стадион до окончания матча «Реала»

Полузащитник «Реала» Лассана Диарра покинул стадион «Сантьяго Бернабеу», не досмотрев до конца матч 18-го тура примеры с «Вильярреалом» (4:2), передает испанская газета AS.

Жозе Моуриньо вынужден был заменить Ласса в перерыве, потому что по итогам первого тайма счет был 2:2, и «Реал» допустил громадное количество ошибок в обороне и центре поля.

Судя по всему, Диарра обиделся на наставника «сливочных» и решил таким образом высказать некий протест против решения тренера.

Напомним, что ранее Ласс заявлял о своих намерениях покинуть клуб из-за якобы проблем с португальцем, но Моуриньо тогда все опроверг.