Выбери лучшего молодого игрока Украины 2010!

Премия Sport.ua на лучшего молодого футболиста года

Впервые в Украине наш спортивный портал определит лучшего молодого отечественного игрока в возрасте до 21 года!
При помощи голосования ведущих спортивных изданий Украины, референдума редакции Sport.ua и голосования болельщиков на нашем портале, в начале марта из 18 претендентов мы определим лучшего молодого игрока нашей страны! Кто им станет - решать Вам!
На протяжении двух месяцев посетители Sport.ua смогут открыто голосовать за своего фаворита, после чего редакция нашего спортивного портала подведет итоги голосования. Кроме того, первый и последний респондент, отдавший свой голос за футболиста, который победит в номинации, получат памятные призы от нашего издания.
В референдуме на звание «Лучшего молодого игрока Украины 2010» могут принимать участие все зарегистрированные пользователи!

Свою тройку лучших молодых футболистов составят и ведущие СМИ Украины, что повлияет на 40% от итогового результата. 40% результата будет зависеть от голосов наших посетителей, а еще 20% - мнение редакции Sport.ua.
Официальный старт голосования - 23 декабря 2010 года. Закрыт референдум будет 23 февраля 2011 года, после чего Sport.ua подведет итоги и встретится с победителем, чтобы вручить ему главный трофей!

Sport.ua
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 18:30 0

Клуб решил продлить договор с Жоржиньо

Комментарии