Металлист разгромил купянский Локомотив

На базе в поселке Высоком прошел товарищеский матч

«Металлист» - «Локомотив» (Купянск) - 3:0
Голы: Виталий Бордиян, 21, Клейтон Хавьер, 28, Денис Олейник, 52

12 декабря, база ФК «Металлист» в пос. Высоком. Товарищеский матч. Начало встречи в 15-00. Температура -4 градуса, небольшой снег.

Стартовый состав «Металлиста»: Старцев, Пшеничных, Обрадович, Папа Гуйе, Вильягра, Бордиян, Шелаев, Эдмар, Хавьер, Тайсон, Олейник
Матч начался!
2 минута Шелаев сыграл на Эдмара, тот по правому краю штрафной дошел до лицевой, прострелил - угловой.
3 минута После подачи по воротам бил Обрадович - вратарь поймал мяч
6 минута Олейник бил с линии штрафной - мимо
7 минута Ответная атака гостей - Вильягра безупречен
10 минута Пшеничных выбил мяч в аут. Соперники быстро разыграли мяч и комбинация завершилась ударом метров с 18 - рядом со штангой
11 минута Олейник прошел по флангу и прострелил - защитники заблокировали
14 минута Олейник бил после подачи Вильягры - не удался удар
18 минута Локомотив защищается почти всем составом.
21 минута Бордиян обыгрался с партнером, ворвался в штрафную и пробил. После рикошета мяч влетел в сетку! 1-0
28 минута Олейник навесил в центр штрафной и Клейтон головой метров с 8 пробил точно. 2-0!
32 минута Продолжают гости старательно отбиваться
35 минута Тайсон много двигается, играет активно. Но повышенное внимание оппонентов сказывается, не так легко проявить себя в этих условиях бразильцу
37 минута Бордиян с левого фланга навесил - Шелаев головой пробил - в руки киперу
42 минута Олейник ножницами бил после навеса - неточно
45 минута Перерыв
Начался второй тайм
Состав «Металлиста»: Денчук, Будник, Березовчук, Обрадович, Барилко, Шелаев, Кайта, Поступаленко, Олейник, Лысенко, Воробей
49 минута Поступаленко принял мяч на входе в штрафную и мощно пробил - мимо ворот
52 минута Олейник вошел в штрафную, обыграл защитника и пробил в дальний угол. 3-0!
55 минута Шопин вышел на поле вместо забившего гол Олейника
60 минута Шелаев тоже покинул поле, команда продолжила игру вдесятером
62 минута Кайта отдал на Воробья, тот сыграл на Будника - угловой заработал Женя
63 минута Лысенко после подачи пробил - попал в защитника
68 минута Лысенко сыграл на Березовчука, тот прострелил справа - выбили мяч защитники
70 минута И снова Березовчук пробил во воротам - мимо
71 минута В ответной атаке гости едва не забили, попав в штангу. Правда, в офсайде находился игрок, который завершал комбинацию
72 минута А вот Воробей, получив пас из глубины, забил. Но тоже из офсайда
74 минута Еще одна попытка забить у гостей. Денчук уверенно играет
80 минута Гости продолжают играть в обороне, а харьковчане контролировать мяч на половине поля соперников