ТОТТИ: «Это наш сезон в микрокосме»

Так описал Франческо волевую победу над «Баварией»

«Рома» победила «Баварию», проигрывая 0:2 после первого тайма. Победный гол с пенальти забил вышедший на 75 минуте Тотти. Капитан сравнил этот матч с сезоном «Ромы» в целом. При этом, употребив такое умное слово, как микрокосм.

«Мы начали не так, как хотели, - говорит Франческо, - это невероятно трудно, когда ты проигрываешь 0:2 команде с таким мощным составом, которая играет только на победу. Но мы проявили решительность и страсть большой команды и сумели изменить ход игры. Игра с «Баварией» - это наш сезон в микрокосме. Мы топ-команда и мы должны быть на уровне, как в Серии А, так и в Европе. Мне было очень приятно забить решающий гол, давно уже их не забивал».