Швейцария – Украина – 2:2. LIVE!

21.15 Текстовая онлайн-трансляция товарищеского матча из Женевы

В 21.15 в Женеве на «Стад де Женев» начнется товарищеский матч между национальными сборными Швейцарии и Украины.

В это же время на нашем сайте начнется текстовая онлайн-трансляция этого матча

Швейцария - Украина - 2:2

Составы:
Швейцария: 12.Вольфи, 2.Лихштайнер, 3.Циглер, 4.Афолтер, 6.Швеглер, 7.Барнетта, 8.Инлер, 9.Фрай(К), 10.Х. Якин, 14.Штокер, 18.Джуру
Запасные: 21.Ваилати, 5.Фон Берген, 13.Грихтинг, 15.Деген, 16.Фернандес, 17.Бен-Халифа, 20.Костанцо, 23.Шачири

Украина: 12.Пятов, 3.Федецкий, 4.Тимощук(К), 8.Алиев, 9.Ярмоленко, 17.Михалик, 18.Мандзюк, 19.Коноплянка, 22.Девич, 27.Чигринский, 44.Ракицкий
Запасные: 1.Худжамов, 2.Романчук, 5.Кучер, 10.Милевский, 14.Ротань, 16.Морозюк, 21.Олейник, 23.Степаненко

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - Хозяева провели первуюатаку, и заработали штрафной на левом фланге, а Тимощук предупреждение.
2 мин. - После штрафного Джуру,оказавшись перед воротами, головой пробивал, мяч угодил прямо в руки Пятову.
3 мин. - Ракицкий приложился к мячу метров с 30, мяч пролетел рядом со штангой.
5 мин. - Завязалась борьба в середине поля.
6 мин. - Коноплянка неудачно пробил метров с 25-ти.
8 мин. - Хозяева попытались провести атаку левым флангом, но Циглер выпустил мяч за лицевую.
9 мин. - Фрай подал угловой, от Тимощука мяч улетел еще на один угловой.
10 мин. - Пятов забирает мяч после подачи Фрая с угловой отметки.
12 мин. - Наши больше с мячом, но никакой связной игры нет.
13 мин. - Михалик - предупреждение за фол в центре поля.
14 мин. - Фрай навесил в штрафную, мяч после нескольких касаний игроков от швейцарцев покинул пределы поля.
17 мин. - Еще одна атака хозяев левым флангом завершилась неудачным навесом в штрафную.
18 мин. - Алиев пробил по воротам слева метров с 22-х, мяч пролетел рядом с ближней штангой.
18 мин. - Фрай - вне игры.
20 мин. - Пятов впервые конкретно спас нашу команду полсе удара головой Фрая почти с линии штрафной.
21 мин. - Коноплянка вне игры.
23 мин. - Штрафной у Украины - Алиев у мяча!
24 мин. - Алиев сильно пробил со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
26 мин. - Очередной стандарт у наших ворот, в итоге Якин оказался вне игры.
28 мин. - В атаке нашей команды - совсем никак.
30 мин. - Пятов во второй раз спасает нашу команду от верного гола после удара Барнетты головой в упор.
31 мин. - Уголовой хозяева разыграли неудачно.
32 мин. - Ракицкий после атаки нашей команды сделал слева передачу в никуда...
33 мин. - Швеглер с линии штрафной пробил выше ворот.
38 мин. - Очередной угловой у ворот Пятова - нашей обороне удалось вынести мяч из штрафной.
39 мин. - Штрафной у хозяев с линии штрафной чуть левее центра.
40 мин. - Наконец-то!!!!!! Гол! Фрай со штрафного отправил мяч в девятку! При такой игре это давно уже должно было произойти!

42 мин
. - Еще один штрафной у наших ворот. Теперь прямо против ворот. Метров 26 до ворот.
42 мин. - Якин со штрафного - штанга!!!!!
43 мин. - Алиев - предупреждение
45 мин. - Алиев подал угловой, мяч выбит из штрафной.
45 мин. - добавлена 1 минута.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ
46 мин. - У нас вместо Девича вышел Милевский
47 мин. - Штрафной у Украины прямо против ворот! Алиев у мяча.
48 мин. - Гол! 1:1. Спина Ярмоленко оказалась на пути мяча после удара Алиева, и мяч влетел в сетку.

49 мин.
- Алиев подал угловой, мяч выбит из штрафной.
52 мин. - Игра в середине поля.
54 мин. - Якин бьет мимо ворот после выхода один на один. Очередной провал нашей обороны.
56 мин. - Циглер слева навесил со штрафного, Пятов забирает мяч.
57 мин. - Якин с углового пробил прямо в ворота. Пятов кулаками выбил мяч.
59 мин. - Алиев слева неудачно навесил в штрафную.
62 мин. - Гол. 2:1. Фрай с линии ворот забивает после навеса со штрафного.

63 мин
. - Штрафной у Украины слева с угла штрафной.
63 мин. - Алиев со штрафного пробил в стенку и мяч ушел на угловой.
64 мин. - Алиев подал угловой, защита вынесла мяч из штрафной.
65 мин. - У нас вместо Михалика вышел Степененко
66 мин
. - У хозяев вместо Швеглера вышел Костанцо
66 мин
. - Пятов отбивает опасный удар Якина низом в угол ворот.
69 мин. - Наши с мячом, но на своей половине.
72 мин. - фон Берген выходит вместо Лихтштайнера
73 мин
. - Милевский - вне игры
74 мин. - Милевский снова вне игры
74 мин. - Олейник вышел вместо Ярмоленко
75 мин. - ГОООООЛ! 2:2. Коноплянка
выстрелил метров с 25 слева в дальний верхний угол.

77 мин. - У хозяева Бен-Халифа вышел вместо Фрая
.
79 мин. - Бен-Халифа не дали пробить из пределов штрафной.
80 мин. - Якин подал угловой, Тимощук выбил мяч из штрафной.
83 мин. - Наши сейчас выглядят активнее.
84 мин. - Алиев подал слева угловой, защитники играют надежно.
85 мин. - Вместо Штокера вышел Давид Деген.
87 мин. - У нас вместо Коноплянки вышел Морозюк
89 мин
. - Игра на половине поля хозяев, но без обострения.
90 мин. - Добавлены 3 минуты.
92 мин. - Соперники обменялись атаками до штрафных.