РОАЧ: «Маргарито – чертов засранец»

«Когда тебя ловят на чем-то незаконном, об этом не положено потом шутить» - говорит тренер Пакьяо

Тренер Мэнни Пакьяо Фрэдди Роач недоволен поведением Антонио Маргарито, будущего соперника Мэнни. Роач не верит, что Маргарито ничего не знал о специальных подкладках, которые оказались у Антонио в перчатках во время боя и из-за которых его лишили боксерской лицензии в США на год.

«У тебя в перчатках были чертовы камни, и ты это знаешь», - заявил Роач в прошлом месяце в интервью boxingscene.com.

Тем не менее, Маргарито это не смущает. В недавней передаче НВО Маргарито и его тренер в юмористической сценке обыграли этот случай - тренер привязывал к рукам боксера бетонные блоки. Этот номер вывел Роача из себя.

«Когда тебя ловят на чем-то незаконном, об этом не положено потом шутить, - сказал Роач в интервью FanHouse. - Я считаю, что если тебя поймали, тебе хотя бы должно быть стыдно. Бокс - это спорт, что, если Маргарито засунет себе в перчатки гипс, а потом будет шутить об этом? Честно говоря, думаю, что Маргарито - чертов засранец, мы заставим его съесть его слова».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 14 декабря 2025, 19:25 23

В финале Ангелина переиграла Эльзу Жакемо в трех сетах, отыграв подачу на матч

Комментарии