Алекс ФЕРГЮСОН: «Харгривза хватило лишь на пять минут»

Полузащитник «МЮ» вновь травмировался, выйдя на поле спустя 2,5 года

После домашней победы над «Вулверхэмптоном» главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон похвалил свою команду за проявленную настойчивость и признался, что он сознательно рискнул Оуэном Харгривзом ввиду обширных кадровых проблем, сообщает Manchester Evening News.

«Мы хорошо потрудились для достижения результата. Нужно уважать настойчивость нашей команды, потому что мы демонстрировали ее уже много раз. Нам пришлось долго бороться, и мы создали много моментов».

«Да, мы рискнули Оуэном Харгривзом. Мы думали, что его опыт сделает линию полузащиты компактной. Но его хватило лишь на 5 минут. Это ужасно. Он повредил подколенное сухожилие, и в результате мы оказались под ударом».

«Патрис Эвра, Пол Скоулз и Неманья Видич - у всех них недавно был вирус гриппа, так что нам пришлось вместо Харгривза выпустить Бебе. У него есть потенциал, но он все еще учится. Сегодня нам требовалось терпение, потому что мы играли без большого количества основных игроков. К сожалению, нам не удалось решить исход матча раньше. Но все-таки победа наша», - сказал Фергюсон.

Sport.ua

Источник
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 15:59 1

Карпаты возвращаются в элитный дивизион Украины!

Комментарии